Прислал
СлоВО

На Сомне с 24.9.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

24. Борман и дрова?!

0. Техническая справка. Борман, реальное погоняло одного из местных, рыжих,  кадров предпенсионного возраста, которого в реальности зовут Вова Чернов, проживающего недалеко от меня..

1. Вот я как бы складываю дрова у себя дома, и тут, появляется этот Борман и не то сам, не то по моей просьбе, начинает складывать мои дрова хотя в реальности, у меня дома, он никогда не работал.  2. Вот я иду внутрь дома и вскоре заходит и Борман и явно говорит что всё закончил и я как бы даю ему за его работу 4 четыре пятисотки, и как то сам удивляюсь что даю много ибо в реальности, просто расколоть машину дров стоит 1500 рублей а укладка не более 500..  3. Вот я как бы иду на улицу и вижу в реальности что всех дров, что огн уложил, явно наберётся не более куба, и Борман с другом уже уходят домой и мы как бы переговариваемся на ходу, и, по ходу диалого, получается так, что всё так и должно быть..

4. Вот Борман с другом уходят домой а я явно вижу за своей оградой, у ворот, минимум ещё одну машину колотых дров, с которыми мне придётся управляться самому..

28.9.2016 в 10:42, приснился 28.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
СлоВО
25. 5. В районе обеда, известный нам Маньяк, притащил с собою двоих коллекционеров, один из которых, перебрав два мешочка монет советского образца, которые лежали на полочке в магазине, выбрал для себя 5 пять штучек, на общую сумму, в современНой валюте, 110 сто десять рублей..  6. Стоит в реальности отметить что и сам Борман проживает в доме под номером 102, что весьма и весьма согласуется с той, условНой суммой в 100 рублей, которые Мы и получили за свои железяки..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало