Прислал
СлоВО

На Сомне с 24.9.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

8. ДРаконий Поккер -10..

0. ВчёРа, Светка Бабакина выдернула для себя очередНой круг карт Драконьего поккера. На север легла карта пятёрки жезлов, на восток -двойки жезлов, на юг -восьмёрки пентаклей, на запад -Севилла пентаклей..

1. Погружаясь в ночное видение, и явно медетируя на данную комбинацию, иду по ночным полям и, где то там, в ночи, явно оказываюсь в магазине, в конце рабочего дня. Вот явно приходит кто то из покупателей и явно берёт в мебельном отделе столешницу от стола на 4 четыре персоны, реальным размером 800 на 1100 милиметров, которая лежит там без ног и стоит ровно 2000 рублей..  2. Вот я, как бы начинаю собирать в один угол -стену тумбы  с раковинами и тут, с гаража магазина, то есть, с заднего хода, приходят знакомые ребята, Коля Веселов, рождённый 19 декабря и Серёжа Анфёров, рождённый 22 декабря, и с ними ещё один, их, дружок, и как бы немного помогают мне собрать раковины -тумбы в одну сторону, среди которых, в реальности, встречаются и такие, которых у нас, в магазине, не было отродясь..

3. Потом, как то плавно, данное видение перетекает в совершенно другую форму -видение, и я явно оказываюсь на каком то, телевизионном, полудетском, шоу, в котором явно учавствуют одни мужички, и вот, как бы первоначально, отвечая на какой то вопрос, каждый из нас, после этого, взбирается на какую то, странную, стену, как бы состоящую из множества странных, закрытых и открытых, отверстий, в которые, в реальности, можно цеплять пальцы рук и ног..  4. После каждого, двойного, тура кандитаты явно убывают -убывают, и, при этом, стена, по которой мы взбираемся, не меняя высоты, становится всё уже и уже, словно бы после каждого тура от неё отстёгивается минимум пол -метра её ширины.. Проведя, в видении, не менее 3 трёх туров данного шоу, и пройдя их всех, я, немного подуставший от данНой ночки, выползаю в рассвет ровно в 6 часов утра..

26.9.2016 в 5:58, приснился 26.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
СлоВО
9. 5. Первый день, после осеннего равноденствия, явно пошёл по странному сценарию. Утром, после скачка напряжения, компьютер явно сожрал 150, свеженабранных, поэтических строк, которые придётся набирать повторно..  6. На работе, как обычно, нежданно, пришлошь подготовить место под уголь, ибо, откуда не возьмись, небо стало намекать о грядущих заморозках..  

7. В новостях явно появилось сообщение о 2 двух, метеоритных, потоках октября, первый из которых, Дракониды, подвалит явно 8 октября, и его реально можно соотнести как с Драконьим поккером, так и с Колей Веселовым, а следом, 21 октября, являются Ориониды, что реально также можно соотнести как с Серёжей Анфёровым, так и с Драконьим поккером?!

Комментарий прислал автор сна
СлоВО
20. 8. Сегодня, повторно, набрал те строки, которые были съедены вчера, включая и стихотворение под названием: СегоДня!

9. Сегодняшнее видение под названием: -19. Прозрачный день.. Можно в реальности добавить ко вчерашнему Раскладу..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало