Прислал(а)
ЭхХо

На Сомне с 30.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

133. Драконий Поккер -8..

0. Вчера Тамара Квирина,  что в реальности обозначает Южный Воин, 61 год, выдала на гора очередНой рассклад Драконьего поккера. На север приземлился туз кубков, на юг -туз жезлов, на восток -пятёрка пентаклей, на запад -двойка мечей, и, что особенно интересно, сработали все, четыре, стихии одновременно..

1. Медитируя перед сном на данную комбинацию карт, засыпаю, но вскоре просыпаюсь в 23.20, в весьма и весьма необычном для себя состоянии, а именно..  2. Я в реальности просыпаюсь непосредственно в теле лицедея Михаила Ефремова, рождённого 10 ноября 1963 года. Так вот, я нахожусь в реальности в этом теле, в больнице, как бы парализованым, и парализован я тем, что где то по центру спины, чуть ниже и левее перекрестия, в меня воткнут нож, и я, лёжа на спине -ноже, как бы не могу пошевелить ни одНой частью тела своего..  3. Как бы одновременно с этим, через свой левый мизинец я ясно и чётко ощущаю что и сердце моё находится в неком онемении, словно бы в коматозном состоянии, и вот, из этого, чужого -тела -состояния, я как бы возвращаюсь в своё тело -состояние, начинаю реально массировать уже свою левую руку с мизинцем, выводя сердце своё из онемения, и смотрю на часы, условное время на которых уже примерно 23.23..

4. Михаил Ефремов, в алхимическом переводе на Русский язык в реальности обозначает: Израильтянин, подобный Богу!

5. Стоит в реальности отметить, что лично у меня, к этому, Московскому лицедею, нет никакого, личного, благоволения..

21.9.2016 в 6:01, приснился 21.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхХо
134. 6. В 9 часов утра, к магазину подъехала Светка Бабакина, которая, наконец то, собралась в Заринск на обследование, на котором не была уже лет 20 двадцать, хотя, в реальности, последнии года два конкретно загибалась от какой то болячки..  7. Ещё один, интересный момент заключается именно в том, что именины Светки приходят буквально сразу же за Михаилом Ефремовым, а именно, 11 ноября 1963 года..

Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхХо
144. 8. Вечером, словно бы в продолжение и подтверждение вечернего видения 20 сентября, по первому каналу показали хреновенькую комедию с реальным участием Михаила Ефремова: Новая жена..  

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало