Прислал(а)
ЭхХо

На Сомне с 30.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

120. ДРаконий Поккер -7

0. Вчера, вечерочком, дошла очередь и до меня, в очередном раскладе Драконьего Поккера..  На север легла карта четвёрка мечей, на восток -карта Мира, на юг -двойка кубков, на запад -тройка жезлов..

1. Ночные видения, в реальности, мотали меня по полям 70 -80 годов 20 века, а потом, какими то странными путями, через почту, через администрацию, через местное училище, через детский сад, к утру в сонном состоянии, и к вечеру, в самом видении, явили мне странное обещание местных почтовиков следующего плана..  2. Странное обещание состояло именно в том, что, возможно, нам проведут телефон по адресу Больничная 36, хотя уже четверть века мы там не живём, но, на эту точку как бы реально претендуют и наши соседи, из 32 и 34 домов..  

3. Если сразу же перевести данные числа на барашки текущего года, то 32 барашек начнётся 7 ноября, 34 -27 ноября, а 36 -17 декабря..

4. Далее, каким то макаром оказывается что мы переезжаем в новый дом, который знакомые ребята достраивают уже в этом году по адресу Больничная 11, прямо на главном перекрёстке данной улицы, расходящейся отсюда в 4 стороны, и вот, словно бы именно туда, мы привозим и бросаем прямо на дороге вагончик под дрова, и машину осиновых дров, и втроём, начинаем колоть их и бросать к ограде, и вот, именно за этим занятием и приходит рассвет очередного полнолуния..

5. Стоит сразу же отметить, что все географические проявления сегодняшней ночи, ну, никаким макаром не вписываются в единую, временную, точку нашего бытия..

17.9.2016 в 5:30, приснился 17.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало