Прислал(а)
ЭхХо

На Сомне с 30.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

111. ДРаконий Поккер -5..

0. Вчера, прискакала девочка -Юля, и выперла на гора очередную, многоходовку Таро, на север -девятка пентаклей, на восток -аркан Повешеного, на юг -Фараон пентаклей, на запад -Отшельник..  В данном раскладе, выигрошное очко явно получает Западный сектор с картой Отшельника!

1. Утренее видение являет из себя следующую комбинацию..  Осень, грязь непролазная, у магазина появляется свадебный генерал, это один из барыг, который торгует спиртным прямо с машины, и вот, мы словно бы покупаем у него 2 бутылки на троих, водки или коньяка, и, даже не заходя в магазин, начинаем пить прямо на улице, смещаясь постепенно сначало к соседнему магазину -Берёзка, а потом даже прямо на проезжую часть..  2. Здесь мы как бы начинаем пробираться через деревенскую жижу, хотя в реальности, именно в этом месте, и сама дорога и подъезд к магазину уже давно заасвальтированы, а я, всё никак не могу понять, с кем это я, справляю, непонятный для меня, праздник, хотя собутыльники вроде бы и знакомы мне..  3. Помимо того, что у нас две бутылки на троих, у нас ещё и два стакана на троих, и мы, через жижу, как бы перекидываем их друг другу чтобы поднять очередНой тост, непонятно за что..  4. Где то здесь, в этой жиже, явно валяется отломанный кусок от автомобильного поршня, который, кто то из собутыльников как бы выковыривает из этой жижи, и вот, в конечном итоге, во всём этом абсурде и приходит очередНой рассвет в районе 6.30 утра..


15.9.2016 в 5:37, приснился 15.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
njjh
Драконий покер? многоходовка Таро?  четыре карты?   девочка..?

))) забавно! забавно!  а  расклад  красивый ... многоуровневый )))


Толкование прислал(а)
Аноним
голос сомнабулятора за кадром...

Тринадцатый лунный день - все, что Вам приснится, будет безусловно верно

... что?  тринадцатый...?

))).. красаво!


Толкование прислал(а)
jhnj
Западный сектор с картой Отшельника!

сектор... сектор...???

... в школьном учебнике по географии , где объясняют о четырех сторонах света, советуют днем около полдня, стать лицом  к солнцу. Перед вами будет Юг. Слева -Восток. Сзади -север!... справа -Запад.

справа  -запад...


Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхХо
116. 5. Ошибки в ориентации сторон света нет никакой, ибо на столе, лежит некая, небесная, карта, на которую и выкладываются карты Таро, и, именно поэтому, относительно Неба, она развёрнута наоборот, и на ней, льевое и правое перепутано местами, но..  6. Но, если нижнюю, базовую, небесную карту, просто вывернуть на Небо, то всё и сразу же встанет на свои, законные, места..

Комментарий прислал(а)
njjh
Отлично! хорошее пояснение!  что оставляет и усиливает  все ту же многоуровневость и многоходовку  Драконьего покера ,данного расклада. о которой и было заявленно вначале!

))) усиление еще в пентакле драконий покер -5


Комментарий прислал(а)
Аноним
Пентакль Драконьего поккера на картах Таро, в 13 лунный день.. с таким раскладом..   красаво! красаво! )))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало