Прислал(а)
ВрИО

На Сомне с 28.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

153. АнтииРиОо..

1. Вот, словно бы наблюдаю некие, необычные, олимпийские, соревнования, не то, со стороны судьи, не то в качестве зрителя. В центре зала стоит знаменитый шест, вокруг которого обычно крутятся Девы в баре, но, вместо девицы, на шесте выступает парень -атлет, хорошего телосложения, и выступает так мощно, что шест, одним концом уходящий в землю а другим в Небо, весьма и весьма сильно выкачивается вместе с выступающим атлетом..  Но вот..  2. Но вот, к шесту, словно бы подходит напарница атлета, и, получается именно так, что они, как бы уже на пару крутятся вокруг шеста, продолжая выступление своё, и, именно благодяря их, парному, синхронному, выступлению, шест как бы принимает более устойчивое, центральное, положение СвоЁ!!

9.9.2016 в 5:57, приснился 9.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхХо
98. 3. За два соревновательных дня, проведённых в подмосковьи, наши пароолимпийцы, в реальности установили 26 двадцать шесть мировых рекордов, и сейчас. осталось лишь дождаться результатов официальных игр..

Комментарий прислал(а)
ЭхХо
109. 4. Вчера, наши танцоры -колясочники, завоевали практически все медали на международных соревнованиях по танцах на колясках, но, получилось именно так, что в реальности, золотые медали получили именно те иностранные спортсмены, которые заняли 4 четвёртые места..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало