Прислал(а)
ЭхХо

На Сомне с 30.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

56. УтРамТамТам..

12. Двигаюсь к магазину с СеверНой стороны, и, такое ощущение, что не то пришёл сам Покров, 14 октября, не то выпал первый снег. Возле соседнего магазина Берёзка стоят Вова Бабакин и Катя Котова, и о чём то беседуют. Я, как бы про себя, с расстояния метров 30 тридцати, говорю им что то по поводу данНой беседы, но Бабакин меня и не слышит и не понимает, в то время как Катюха и ясно слышит меня и чётко понимает все мои слова..  13. Вот я поднимаюсь на второй этаж, на кухню, где уже толкаются сама Бабакина и Дима Глазков, и, создаётся такое впечатление, Что Светка где то урвала большую кучку денек, и закрыла все свои кредиты буквально до нового года. Где то в столе у Светки стоит три булки хлеба, и половину одной булки она уже закусала.  14. Здесь я указываю Светке, через окно второго этажа, на Бабакина и Котову, и та через окно, разгоняет их, а я, желаю отломить кусочек хлеба, но Светка явно что то жадничает, и мне достаётся только маленьКий кусочек, буквально на один Кусь, и тут я иду на улицу в желании перехватить уходящую Катю Котову, а сам окончательно просыпаюсь в районе 7.20 утра..

8.9.2016 в 7:04, приснился 8.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхХо
61. 15. Пять минут назад подъезжал сам Бабакин на своей машине, и я ему рассказываю про видение с ним, но он, меня, даже на расстоянии одного метра и не слышит, и не понимает, хотя в реальности и говорит, что у него на машине побежала коробка, и совершенно не хочет знать самого главного, что?!  16. Что встреча во сне с Катей Котовой, согласно структурам Фамилии и Имени, ни к чему хорошему привести явно не может..

Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхХо
80. Сонная встреча Бабакина и Котовой привела к тому, что Бабакин заплатил за ремон машинки десять тысяч, а Светка, для этого, как бы выгребла зарплату на 2 два месяца вперёд, а по сути, с учётом текущих расходов, денег у Бабакиных уже не будет до самого, нового, года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало