Прислал(а)
ЭхХо

На Сомне с 30.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

20. СолянКа..

1. Двигаюсь по улице ЮжНой, к перекрёстку кладбище -совхоз, и тут, слева из проулка выходит Толя Баранов, который сейчас работает механником на совхозном льнозаводе, в генеральских одеждах, в генеральской папахе, но без знаков различия..  2. Вот мы уже на пару двигаемся к перекрёстку, разговариваем, и выясняется что я как бы уже неделю нахожусь без работы и он как бы приглашает меня к себе на работу, но я, интересуясь, где его кокарда,и  уже там, в видении ясно понимаю что генерал то какой то ряженый, и он здесь ничего не решает и явно не прельщаюсь его предложением..  3. Поворачиваю на перекрёстке в противоположную сторону от кладбища и явно оказываюсь на улице Горького, в доме СлавиНой тёщи. Здесь идёт как бы сбор урожая, я собираю стебли от обезглавленных подсолнухов и именно там, в месте оторваных голов подсолнухов, явно вижу свежие, большие и малые огурцы, которые, в реальности, успели нарости в этом месте, и я собираю их и передаю СлавиНой тёще, а сам перемещаюсь в следующий кадр видения..  4. Вот, словно бы едем с покойным Фёдором на праворульНой машине, покойник за рулём, но он явно и засыпает и вырубается на ходу, и я как бы подхватываю руль, выправляю машину и мы доезжаем до нужНой, нам, точки..  5. Где то здесь как бы происходит некое перемешивание всей, сонНой, солянки и я реально просыпаюсь уже в 7.30 утра..

2.9.2016 в 6:22, приснился 26.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхХо
6.  Где то там, в точке просыпания, я как бы разматываю рулон обоев, на которых, иногда, записываю свои рукописи, и явно видя скорое завершение рулона, сматываю его назад..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало