Прислал(а)
ЭхХо

На Сомне с 30.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

14. Поле Грядущего Дня!!

1. Вот я ясно вижу как бы шахматную доску, похоже, со стороны чёрных фигур. Справа, по крайней линии, почему то в белом исполнении, условно, на седьмой линии, явно наступает немецкая мотоциклетка с люлькой и я, из стрелкового оружия, явно расстреливаю её практически в упор.. 2. В это же самое время, две немецких мотоциклетки, успевают продвинуться по крайней -левой линии, со второго -третьего уровня, до до уровня 5 и 6 и тогда, я откуда то достаю мощный пулемёт, и начинаю расстреливать и этих немцев с тем же результатом что и первую мотоциклетку..
3. После того, как немцы ликвидированы и рассеяны по местности я иду в длинный амбар -сарай и выпускаю из него домашнее, кошачее, семейство черного цвета, которое реально пряталось там в облике кота -кошки и котёнка, которого ещё требуется вылавливать где то здесь же..

4. Уже прямо с утра, в начале восьмого часа, ребята привезли машину деревьев -дров, и пришлось их выгружать, что реально можно соотнести с первой, немецкой, мотоциклеткой, которая наступала по крайней, правой, линии..  Ближе к 18 часам явно разигрались и левые, немецкие, мотоциклетки, с участием местного маньяка, которые в реальности разъезжает на белой машинке..

1.9.2016 в 6:45, приснился 24.8.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало