Прислал(а)
ЭхХо

На Сомне с 30.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

130. КошКа -ОбороТень..

6. Данное видение, немного отличалось от остальных, ночных, видений, и, скорее всего, имело реальное отношение к настоящему моменту..

7. Главным персонажем данного видения выступала некая, женщина -Кошка, помимо котоРой, как бы в некой лаборатории, присутствовал я, как наблюдатель, и какой то фокусник -профессор, который, словно бы работал с этой женщиНой -кошкой, так вот..  8. В очередНой раз, словно бы на сцене, трепещет некая, праздничная, ширма, я почему то ожидаю, что вместо кошки, из за ширмы, появится женщина, но, вместо неё, под ширмой, появляется реальная крыса..  9. Далее, кадр как бы переключается -перескакивает на участок Матери, возле альпийской горки, где я реально вижу трёх, бело -серебристых котят, из которых жив только один, другой помят до смерти, а третий даже прогрызен насквозь, словно бы в реальности, всё это постаралась, всё таже крыса, которая до этого вроде бы и прикидывалась кошкой..  

10. Именно где то здесь, в районе 6.30 утра и приходит очередной рассвет после данНой, странНой, ночки, в реальности являющей из себя очередНой раунд, уже известного Нам, Драконьего Поккера!!

20.9.2016 в 7:51, приснился 20.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхХо
132. 11. Сейчас посмотрел документальный фильм на сайте Нашей планеты: -Самые шокирующие гипотезы. Сегодня ты будешь спать со мной!  19.09.2016. 19.51.   В котором, в реальности, были явлены все те персонажи, что явилися в сегодняшнем видении, а именно..  12. Сны и сновидения, доктора и учёный профессор, доктор биологических наук, и подопытные кошки и крысы.. Оочень полезное Кино!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало