Прислал(а)
ЭхХо

На Сомне с 30.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

129. Прошлого Поля..

0. Данная ночька, представила собою весьма и весьма оригинальную программу, а именно..  1. В начале, я как бы оказался в условном возрасте лет 10 десяти, и, после небольшого периода в этом времени пришло временное пробуждение, с последующим засыпанием без фиксации времени..  

2. В следующем отрезке видения, я в реальности оказался где то в армейском периоде жизни своей, и так же, после небольшого отрезка сонного времени, приходит очередное пробуждение, и новое погружение в ночное путишествие..

3. Следующее, ночное, видение, соеденяет собою, одновременно, совхозные поля, и поля электромонтажа, с переплетением и персонажей этих, двух, структур.  Вот как бы приходит усреднённый начальник и требует со своего кассира свою зарплату, в условном объёме 500 тысяч рублей, на что кассир говорит что денег в кассе нет, поскольку начальник их не заказывал, и это при том, что рабочим, на зарплату, денег совсем нет, хотя сам начальник катается на весьма навороченНой машине..  4. Далее, прямо здесь же, в конторе, под полом, я как бы вскрываю какую то, здоровенную, яму, где оказывается прикапан какой то сундук, на крушку которого, ещё насыпана, куча золотых, и кто то, реально, хочет вновь спрятать это от меня, хотя земли, для нового закапывания, в реальности уже не хватает, чтобы упрятать это всё понадёжней..

5. Где то здесь, я ещё раз просыпаюсь, чтобы заснуть ещё разок для утреннего видения..

20.9.2016 в 7:38, приснился 20.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало