Прислал(а)
ЭхХо

На Сомне с 30.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

72. КПЗ -Побег?!

1. Такое ощущение что мы находимся в камере предварительного заключения, в общей массе 5 пяти человек, при этом я, как бы сам по себе, и ещё один человечек, сам по себе, а оставшаяся тройка как бы принадлежит к одной гоп -компании и вот, именно данная тройка как бы гоношит побег из КПЗ..  2. Вот, каким то макаром им, реально, удаётся и вскрыть саму дверь, и ввести в какое то замешательство -ступор и саму охрану, которая стоит в коридоре и как бы не предпринимает никаких, ответных, действий по предотвращению побега, но, именно тут и начинаются самые интересные заморочки, а именно..  3. Хотя и дверь открыта, и путь свободен, но тут как бы и я сам, и второй персонаж, отказываемся бежать, а троица, в неких непоняткак, между собой как бы давай решать эту, странную для себя, проблему. Пока они препираются между собой появляются как бы начальник КПЗ, в образе известного артиста -подполковника, со своим заместителем, из какого то, питерского, сериала, которые я совсем не смотрю,  и вот..  4. И вот, он как бы серьёзно пытается вникнуть во все эти, совершенно необычные, заморочки с преступниками, которые вроде бы на месте, и с побегом, который вроде бы и не совершён, и тут он задаёт вопрос: -Кто это всё задумал, и все указывают на эту троицу, и вот, именно в этих непонятках и приходит реальный рассвет ровно в 5.55 утра..

10.9.2016 в 6:06, приснился 10.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхХо
99. 5. Сегодня, на сайте Наша планета, появился документальный фильм о том, что за 15 пятнадцать лет съёмок сериала: -Бандитский Петербург, уже в реальности скончалося 41 сорок один артист, снимавшийся в данном сериале..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало