Прислал(а)
ЭхХо

На Сомне с 30.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

42. ШоУ в Ночи..

0. Начало!  Всё это Шоу начинается ровно в 3 три часа ночи именно от того, что я реально просыпаюсь от того, что в переулке, в 10 метрах от моей кровати, на дорогу падает пьяное тело соседа, идущего домой в 3 часа ночи, и в ночи явно отдаётся и звук падения тела и русский мат, безсмысленный и беспощадный..  Далее еще минут 15, встречаясь с заборами, сосед пробирается к дому а собаки сопровождают его, и потом ещё долго не затыкаются..

1. Пытаясь явно заснуть под собачий лай, вижу словно бы некое подобие цирка, на затемнёнНой арене которого, за круглым, игровым, столом, собрались как бы 4 четыре игрока. Северный игрок, в тёмно -синем одеянии, в облике знаменитой Смерти. Напротив него Сама Любовь, в одеяниях зелёных расцветок. В восточной части стола расположилась знаменитая Кривда, в одеждах красных цветов, а в западНой части стола -Правда, в грубо -льняных одеждах матери Земли, и вот..  2. И вот, как бы начинается финальная игра, игра совсем непростая, под названием: Драконий Поккер, и я, как буд то бы знаю основные правила данНой игры, ибо главное правило этой игры заключается именно в отсутствии правил, и единственное, что является стабильным и неизменным в этой игре, является именно сама колода, полная колода Таро, каждая, отдельная масть которой, пакрашена в цвета игроков, за исключением старших арканов, как бы имеющих в своём основании белый фон. Все Карты как бы имеют в себе фиксированное значение своё, и остаются неизменными на протяжении игры, а всё остальное в ней весьма и весьма абстрактно.  3. Вот, финальная игра как бы и начинается, где то над игровым столом вращается некий круглый барабан, весьма и весьма похожий на знаменитый барабан русского лото, с круглыми шарами внутри, а над столом как бы висит некая пирамидка с желобочками, и вот, каждому игроку как бы скатывается по одному шару, внутри каждого из которых -по карте, которые, сразу же вскрываются, и получается именно так, что игРу будет начинать именно она, Смерть, и именно тогда, барабан выдаёт игрокам ещё по три шара -карты, и игра как бы и начинается но я, в это самое время, явно ускользаю куда то в иные наваждения..

4. Где то под самое утро словно бы прохожу через подсобные помещения столовой, вижу двух молодых поварих, готовящих обед, а потом как бы оказываюсь возле буфета столовой где реально хочу купить сырых котлеток домой, штуки четыре, и оказывается именно так, что цена их реально равна 47 рублей за 100 грамм, весьма крупная для простых котлеток, и именно в данНой точке и является очередНой рассвет в районе 7.30 утра..

6.9.2016 в 6:14, приснился 6.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
105. 5. Читая трезво данное видение Мы реально понимаем, что именно здесь, в этой точке, началась -вскрылась, текущая и в настоящий момент игра Драконьего поккера, сокражённо ДэКа..  6. Реальное -техническое время начало данНой игры: 2016 год, сентябрь -седьмой месяц по названию своему, 6 число, 3 часа ночи.. -2016.07.06.03 -сумма -25 и 7 семь. Сегодня ночью игра отметила уже свои, первые, 50 пятдесят суток..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало