Прислала
arnav

На Сомне с 23.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белый шум

Часто замечала раньше, сегодня повторилось опять. Обычно бывает при глубоком расслаблении, или на засыпании. Когда хочу успокоится ложусь и дышу, глубокий вдох и выдох, тело расслабляется, и примерно через 20 мин. я слышу белый шум. звуки города и звуки в комнате не пропадают, они просто накладываются на него. Тело как будто вдавливается в кровать( именно при появлении шума) .Шум появляется и уходит сам, перед закрытыми глазами  в это время проплывают шары, словно из расплавленного воска.Веки подергиваются. Странное состояние , может кому знакомо? Главный акцент я делаю на белом шуме. именно его появление мне и интересно. замечу что это не просто шум в ушах как мы все слышим в тишине, а именно отчетливо слышимый белый шум.

14.9.2016 в 11:43, приснился 14.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхХо
110. 1. Сиё есть вполне обычный план, обычное поле тонкого плана бытия, в котором растворяются -собираются все, окружающие вас -звуки, и, именно в момент засыпания, и в момент просыпания, человек, в реальности, проходит через это поле -прослойку.  2. Вам просто кажется, что это единое поле, а, на самом деле, просто ваш Мозг, проходя через данные фазы, как бы одномоментно воспринимает все вибрации, окружающего вас мира, объеденяя их в тот самый, знаменитый, белый шум, который, в бодрствующем состоянии, воспринимается вами совершенно по другому..

Комментарий прислала автор сна
arnav
Что такое белый шум я знаю, мне интересно другое, слышите ли его ВЫ например?

Комментарий прислал(а)
ЭхХо
113. 3. Необходимо осознавать всецело, что любой шум, окружающий человека, легко и просто переводится в Звук, а любой звук, легко и просто, переводится в СлоВО, а любое СлоВО, легко и просто, переводится в Поэзии, что я, легко и просто, и ОсуществляЮ!

4. Нам помнить надо, что небес звучанье, являет звук, живого чарованья, и переводит, в явности его, в живое Слово, зримо и легко, Затем его же, вновь преображает, и Поэтичность, явно проявляет, Всё -что ты слышишь, я перевожу, в живое Слово -что Сердцам Пою!!

Толкование прислал
Mik
У меня подобная хрень периодически происходит. И это меня жутко пугает. Как правило, белый шум появляется, когда очень усталый и тебя клонит ко сну. Вот тогда вокруг тебя и вспыхивает черно-белая рябь, как при не настроенном телевизоре, которая сопровождается характерным потрескиванием радио-эфира, не настроенного на определённую радио-станцию. Но такое длится, буквально, пару секунд. После чего в испуге просыпаюсь.
 Подобные темы уже не раз обсуждались на сайте. Посмотри, например, комменты ко сну http://www.somn.ru »

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало