Прислала
Kamila_T

На Сомне с 24.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Море Друг

  • Мы были на море, мой друг поплыл очень далеко, я ему говорила не плыви туда ты утонешь и он сказал да ничего идём со мной, я боялась что он утонет и поплыла за ним со спасательным кругом, мы заплыли очень далеко но там оказалось вообще не глубоко и тут он ныряет под воду и меня тянет за собой и вот мы плаваем там и потом ты тоже приплыла говорила нам не надо нырять потом мы вынырнули и поплыли к берегу, вокруг было очень много кораблей и маяков и вот мы вышли на берег, и как то приклеились другу стали одним целым, потом я оторвала его от себя и он заснул, я положила его аккуратно на берег даже принесла ему подушку и одеяло и ушла
  • Когда он проснулся то стал везде меня искать
  • И я почувствовала как ему плохо и тоскливо
  • И вернулась

  • 18.9.2016 в 12:57, приснился 18.9.2016

    Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
    Для просмотра всех используй стрелки

    Комментарии и трактовки посетителей

    На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
    В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
    Толкование прислал(а)
    ЭхХо
    148. 1. Похоже Любовь, ожидает тебя, похоже Любовь, в естестве бытия, все кадры об этом, об этом вещают, тебе в ирреальности, всё намекают..  2. О том -что реальна, реальна она, любовная тайна, Творца бытия, и главное -Здесь, сохранить Её явно, так ЭхХо вещает, в просторе всеСлавнОм!!

    Представься,

    Здравствуй,

    отсылаю пароль...

    Твой комментарий ко сну



    в начало