Прислала
Чёр­ный кот

На Сомне с 18.9.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шапка

Помогите пожалуйста растолковать. Мне сегодня приснилось, что мой бывший забыл у меня свою шапку и одну перчатку. Я во сне очень хочу вернуть ему его вещи, но не получается и все остаётся у меня.Спасибо.

18.9.2016 в 9:28, приснился 18.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
DiLe23
Это означает, что какая-то связь медду вами осталась...

Толкование прислала
Аs­treya­35
"Черный кот", а вы суеверная девушка? Ник уж больно любопытный)

https://www.youtube.com/watch?v=nKJ8MGRyHjQ

Очень похоже на то,что ваш бывший  оставил вам не только добрые воспоминания о себе (ниточку через личные вещи), но  и всякие страшилки и небылицы..шапка то черная ...(комплексы привил,  что появится могли во время  вашего с ним общения).  Понятно что  вы  хотите этот  груз ему вернуть обратно. Логично? Не знаю почему не получается...отдать хорошо,  освободиться...Шапка о том, что пока он владеет вашими мыслями. Черный непроницаемый...черный цвет тайны и неизвестности.

Перчатка...это "сватовство"..когда сватаются говорят мол предлагаю  "руку  и сердце"..

)))

символ поддержки..

и в редких случаях..если бы вы были мужчиной? она означала бы вызов! приглашение на дуэль )

Шапка   похожа?

)))

-- отредактировала  19.9.2016 в 19:26


Комментарий прислала автор сна
Чёр­ный кот
Спасибо, шапка действительно была чёрная.Но  во сне меня не покидали мысли о том, что же он будет делать без шапки, она же у него одна,  потому и вернуть очень хотела...Хотя он далеко не бедствует...А перчатку я не сразу увидила, изначально шапка была одна, перчатка выпала, когда я начала шапку рассматривать.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Остался без шапки? Без шапки - "без царя в голове". А как вы бы его охарактеризовали? Нервный парень?

Еще я подумала о том, что черная шапка бывшего (да любого другого, предназначение шапки покрывать голову), находясь у вас делает вас невидимой для других потенциальных партнеров. Тем более она шла  с перчаткой ).

Черная шапка - шапка невидимка.В  шапки спортивного типа  делают  прорези, используют для налетов и ограблений. Шапка - стирающая лицо, индивидуальность.  И одна перчатка, предполагает конечно  "другую", парную. А где ее взять?

Одна его, другая значит должна быть "вашей".

Во всей этой комбинации, не хватает живого сердца. Да и цвета - черный, не про отношения. Предлагают "руку и сердце", а не "руку и голову (шапка)"

Шапка - думаем,

Перчатка - о парных отношениях

  черное

 

и  сердца  - во всем этом нет сердца.))

Не получается отдать вещи потому, что скорей всего вы проецируете на парня свои ожидания на его счет. Не забирает шапку и перчатку, потому что это все "ваше". Он их не разделяет.

Ваша голова занята им, вы все еще бессознательно надеятесь (?) на что-то. Когда отпустите себя "чужие" вещи исчезнут. Правда зачем вам черное?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало