Прислала
Krokha

На Сомне с 6.9.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пропавший без вести человек

Здравствуйте! В День рождения моей дочери ( 7 сентября) , ей исполнилось 18 лет. Мне приснился её отец( мы с ним в разводе).16 октября 2014 года он попал в плен на Донбассе и по сей день его судьба не известна , т.к он пропал без вести. А приснилось мне вот что: как будто стою я с кем- то , а его ведут двое конвоиров.У него сзади связаны руки.Он бледный, худой, весь седой( ему на этот момент должно быть 42 года). Одет в серый свитер, рукава оторваны, голубые джинсы грязные и изорванные, какие - то короткие, до колен. Он поварачивается в мою сторону и спрашивает: нет ли у меня картошки. Я отвечаю, что нет. (Его любимой едой была жаренная картошка). В этот момент он побежал к железной дороге. На встречу ехал поезд. Он подбежал к рельсам и упал вдоль. Поезд проехал над ним, а он поднялся и убежал. До этого , примерно год назад, он мне снился. Во сне он сказал ,что его убили. И показал в поле место где его закопали. Хотелось бы знать, что значат эти сны. И жив ли он?

15.9.2016 в 11:10, приснился 15.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхХо
115. 1. Если бы он действительно был бы жив, то за 2 два года, так или иначе, весть бы от него до Вас дошла..  2. Сонная одежда его, даёт нам некие намёки на то, что он, уже в реальности, находится где то в новом, детском, воплощении, и этот, новоявлённый, ребёнок, ни в коей мере не может помнить ни о Вас, ни о своей дочери, ни о своей, прошлой жизни, завершившейся совсем недавно..

Толкование прислал(а)
vghb
Очень частый сюжет сновидений, когда ( умерший, или считающийся умершим)близкий знакомый или родственник просит или ждет  еды, воды... Это означает, что весь комплекс связанным с ним мыслей и чувств, находящийся у сновидца в сознании,  " недорешен, нет окончательных ответов, (образно ненасыщен) ТРЕБУЕТ дать ему необходимое завершение. А часто просто "ПИЩУ для размышлений"

В вашем случае этой "пищей"  может являться необходимый для вас ответ о его участи.

Об этом образно  говорят  вам сны.. и про это вы думаете и в реальности.

Если однозначного ответа  о его участи ,вы  в реальности так и не получите, подобный сюжет может повторятся периодически, особенно после ситуаций  которые вам будут его напоминать.. как произошло и в этот раз ( день рождения дочери связан с ним)

То, что он во сне показал могилу. Намек на то, что бы вы отпустили эту ситуацию ЧВЯЗАННУЮ С НИМ,  внутри себя образно "похоронили", не терзались, не гадали, не тревожились.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало