Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Доктор

Приснился доктор, в которого я влюблена. в реале у меня воспалилась десна и снится, что там вообще все плохо и я пошла к стоматологу, прихожу, и стоматологом оказывается мой дохтер!! Осмотрел, потом повел меня по поликлинике, взял кучу каких-то бумаг, часть дал мне, я еле их держу, неудобно взяла, боюсь, что уроню все к чертям. А мы идем по лестницам быстро, он недовольный. Привел меня в какую-то аудиторию (у меня в реале сегодня первый учебный день в институте), там куча народу сидит и не продохнуть, все девки студентки и почему-то нерусские все вроде. Он прошел и сел за стол, а мне не пройти, потому что на полу навалены компьютеры, провода, железо какое-то...

-- отредактировала  6.9.2016 в 7:11


6.9.2016 в 7:10, приснился 6.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Приснилось продолжение сна про доктора. Будто я читаю толкования этого сна и пишут, что доктор - плохой человек, что девушки в аудитории свидетельствуют о том, что он флиртун. И что я влюбилась в него и тоже плохой человек.

Толкование прислал(а)
ЭхХо
52. 1. Вполне естественно, что если Вы идёте к доктору, значит Вы больны, а раз вы больны, значит у Вас не всё в порядке, и не всё в порядке у Вас именно с головой, ибо, все болячки человеческие истекают именно оттуда, большие или малые..  2. Доктор, по сути своей, самый больНой человек в мире, ибо, именно для того, чтобы и разобраться со своими, личными, болячками, он и стал тем самым доктором, и, именно поэтому он и есть, самый больНой в этом мире человек..  

3. Всё, вышесказанное мною ранее, имеет самое непосредственное отношения и к Учителям человеческим, большим или маленьким, и, непосредственно к тому, кто пишет Вам данные строки, Так Говорит БудДа!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало