Прислала
Oktavia

На Сомне с 5.9.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Реинкорнация спустя 16 лет.

Всем доброго времени суток.  Заранее спасибо тем кто поможет разобраться в моем сне,  никак не выходит из головы. Для начала о себе :- мне 21 год,  2 сына,  одному 1 год,  другому 2 месяца.   Перед сном я задумалась над словами сказанными относительно недавно одной ведуньей.  Она сказала что я долго жить не буду.  И снится сон:- Мне 16 лет.  Но я,  не та я какой я себя помню,  я являюсь второй дочерью моей мамы ( в жизни я одна у мамы)  . И только  мы с ней знаем что родила она меня по моей же просьбе,  что бы я вернулась к жизни.  И начинаю вспоминать свою рейльную жизнь и воспоминания прерываются на данном времени в реальности.  События происходят 16 лет спустя,  у меня есть двоюродный брат Даниил и где то еще один брат ( на момент сна,  он с отцом на даче)  . Даниил проникся мной всей душой и он стал любить меня больше чем просто сестру.  Проходит день и я начинаю понимать что мой брат Даниил,  это мой младший сын в реальности.  Но ничего ему не решаюсь рассказать.  Решаю отыскать второго брата с его отцом.  Приезжаю на дачу я вижу своего мужа и старшего сына , так же спустя 16 лет.  И мы с мамой пытаемся убедить (моего мужа ) что я реинкорнация его жены,  но он не настроен верить 16 летней девочке.  Хотя и я рассказываю всю нашу с ним жизнь.  Он не верит.  И последнее что было во сне.  Я стояла перед выбором , остаться ли 16 летней сестрой моим же детям или добиться что бы все мне поверили что я вернулась к ним в этом обличии,  но меня пугает дальнейшая жизнь,  боюсь как она сложится. Страх,  и непреодолимое желание,  что бы муж и дети знали что я их мать и жена.

5.9.2016 в 12:38, приснился 5.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АлХиМиЯъ
43. 1. Изначально и к самому видению, и к жизни своей вы должны отнестись весьма и весьма серьёзно, ибо и в самом видении, и в жизни вашей видится некий настрой на преждевременную смерть, и кроется он совсем не в этой жизни, а явно в предыдущих воплощаниях, а это значит..  2. А это значит, уже сейчас, уже сегодня, Вам необходимо проанализировать себя по полНой программе, реально включая и предыдущее воплощение, и реально перенастроить себя, своё сознание и чувства, на совсем другое мировосприятие!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало