Прислала
Barberry

На Сомне с 14.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Арбуз, парень, мама.

Во сне ко мне приехал парень, лежит на диване спиной, я его обнимаю сзади. Он познакомился с мамой, сказал ей что- то странное, а она удивилась. Мне немного неловко лежать рядом с ним при маме и, якобы отце (во сне он был) Он (парень) привез нам арбуз, мама говорит об этом и я вижу разренную половину. Арбуз обычный, красный и сочный.

1.9.2016 в 7:29, приснился 1.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Barberry
Парень реальный, который на данный момент есть.

Он еще иногда был повернут ко мне лицом.

Толкование прислал(а)
ЭхХо
16. 1. Как бы весьма и весьма кстати, на Алтае, всего за одну ночь, с 22 на 23 августа, во многих районах алтайского края, на кожуре Алтайских арбузов проявились инопланетные знаки, точно такие -же, как на знаменитых, английских, полях. Что мы хотим сказать данНой новостью, а именно то, что?!   2. Что собственно и лично Вас, и Алтайский край в частности, как реальный представитель чрева нашей страны, ожидает, ни много -ни мало, как Беременность, и, если в вашем случае, это частный случай, то, в случае с Алтаем, глобальный -общеМировой!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало