Прислала
Мар­ти­мира

На Сомне с 17.9.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отец, горы

Сон мне приснился очень странный, прошу вас не судить меня, я ни о чем таком не думала. Сон: у меня как-то оказалась во рту сперма отца, он сказал её проглотить, а я не стала. И почему-то он очень настаивал на том, чтобы я лишилась девственности. Далее во сне я была на крыше торгового центра и фотографировала красивые горы, была зима, небо было розового цвета, было очень красиво.

17.9.2016 в 6:21, приснился 17.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхХо
121. 1. На самом деле, Вам в реальности нужен Муж, НаставНик, Священник, именно тот человек, возможно даже, один в трёх,  три в одном, за которым ты пойдёшь, которого будешь слушатся, как в духовном так и в физическом плане, и тянуть с этим, до следующего года, вовсе и не следует..  2. Именно об этом, и именно в таком виде, и даёт Вам сонные намёки Ваш, собственный, Отец!!

Толкование прислал
Cе­рый волк
Горы - архетипический образ Отца.  Поэтому глотание спермы нужно понимать символически. Как дождь оплодотворивший Данаю к примеру. Возможно для вас духовная ( отцовская ) сфера не развита, не реализована.Это вопросы своего предназначения, совести и достижений. Стремление к развитию своей личности. Инициация.

Толкование прислала
марфа
Розовый цвет-традиционно девический. Что-то вроде виденья через розовые очки. Отцовская сперма-отцовский опыт, который отвергаете.Отделение от его опыта и советов. Лишиться девственности тоже о некотором опыте, взрослении, потери наивности и невинности.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало