Прислала
Мар­ти­мира

На Сомне с 17.9.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не отпускает

Приснилось, что знакомый парень держал меня на каком-то вертолёте, не хотел отпускать, сказал, что я его собственность. Ещё говорил, если хочешь и уйти, купи у меня какую-то сладкую воду (у него во сне был открыт собственный магазин маленький). Ещё я во сне попробовала в его магазине вату, она оказалась какой-то горькой, я потом поняла, что это был розыгрыш, потому-то горчила вата.

27.9.2016 в 6:13, приснился 27.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СлоВО
22. 1. Есть в реальности в одНой из песен слова о том, Как горчит поцелуй на губах, и горечь эта, в реальности, может проявляться по разным причинам, и иногда, просто от расставания, о котором как бы и намекает самое начало данного видения..   2. У каждого человека, в его Душе, в сознании его, есть свой, собственный, магазинчик, в котором он, как бы предлагает тебе и миру всё то, что успел накопить внутри себя, и здесь, уж от тебя лично зависит в реальности принятие или отрицания Душевных накоплений твоего, сонного, друга..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало