Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убегала из бывшей квартиры мужа

Я оказываюсь в квартире своего мужа, где он жил до нашего замужества со своей бывшей семьей, женой, детьми и двумя сестрами. В реале я никогда не была в этой квартире, знаю пятиэтажку на ул.Ленина, знаю что кв.на пятом этаже. Знаю что квартира очень запущенна и неухоженная (муж показывал фотографии). И вот в моем сне, я оказываюсь в их кв.вижу облезлые стены, хотя мебель вроде хорошая. Стоит его сестра (женщина лет 55), дома кто то из детей (они взрослые), сестра спрашивает мол, как наклеить обои на стены. Именно у меня спрашивает! Я отвечаю что мол, нет это невозможно, тут сырость и срачь, помню удивленное лицо одной из его дочерей. Я скорее хочу покинуть этот дом! Я в самом начале очень нехотела очутится тут. Бегу стремительно, выбегаю на улицу, поздний вечер, сухая осень а пейзаж с домиками напоминает какой то немецкий городок как в фильмах или на фото. Но я знаю месность знаю куда бежать. Но вдруг опять оказываюсь в их квартире. Опять на меня удивленно смотрит его дочь, сестра..Я будто забыла здесь что то. Быстро забираю это и бегу с удвоенной скоростью опять прочь. Нехочу столкнутся с его старшей дочерью, которая меня не совсем переваривает, и его бывшей женой не хочу пересечся. Выбегаю из подьезда а там стоят как раз его старшая дочь с подругами, я убираю волосы под капюшон, думаю мол, так меня неузнают. Но они узнают и смеются, слышатся слова типо, вот женился...мелкая или салага...что то в этом роде. Я несусь прочь с мыслями, мол все нафиг последний раз я вернулась сюда, больше никогда!... И опять по улочкам в полутьме бегу, думаю что нужно будет мужу позвонить рассказать о моем приключении и про его бывшее жилье...Впечатление общее от сна неприятные. Однако в конце когда давольно долеко уже была от их дома почувствовала освобождение.

21.10.2016 в 22:11, приснился 21.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
59. 1. Всё это как то намекает нам о продолжении вашего же видения об осени жизни. Здесь как бы фигурирует и срок выхода на пенсию, 55 лет, и запустение тела -квартиры, к этому, пенсионному, возрасту, но вы..  2. Но вы явно бежите от этого состояния со всех ног, и действительно, побег от старости надо начинать именно сейчас, именно здесь и сегодня, не упуская этого момента и не откладывая его в долгий ящик..  3. Помимо нашего возраста, и всё прошлое наше в реальности и угнетает нас, и высасывает наши энергии, наши соки жизни, и, именно поэтому, его просто необходимо сбросить с себя, убежать от него, и более уже не возвращаться..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало