Прислал
kzoi

На Сомне с 16.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Молочный коктейль

Приснилось, что в каком-то магазине или торговом центре подхожу к стойте с напитками. Стойка превышает мой рост во много раз и я заказываю молочный коктейль (заплатил конечно). После у меня появляются какие-то дела и я вынужден уйти без коктейля. Состав дел не могу припомнить. Был какой-то сюжет на фоне сна. Связан с коллегами и ночной прогулкой по пляжу. Вернулся к стойке с напитками, которая мне оказалась впору и увидел, что мой коктейль стоит в миске, которая на плите. Миска немного заполнена какой-то субстанцией (может каша) и я начинаю подогревать коктейль. Было осознание, что с момента покупки прошло часов семь. Коктейль начал закипать и пена полезла из стакана. Отключаю плиту - выпиваю половину. Как думаете что бы это всё означало?

22.10.2016 в 14:11, приснился 22.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
66. 1. Высокая стойка со вкусным коктейлем, до которой Вы не можете дотянуться, и с дальнейшими знаками сновидения, что то наводит нас на мысли о Манне Небесной, от котоРой Вас, в реальности, отвлекает повседневность, но Манна Небесная, это в реальности такая штука, которую надо есть здесь и сейчас, не отходя от кассы..  2. Далее, мы в реальности видим, что просрочка в употреблении манны небесНой, явно приводит её в просроченное, испорченое, состояние, и, если говорить русским языком: -Всё надо делать в нужное время, более того, давно известно, что.. 3. Что, если человек, меняет благодать Божию на мир плотский, то он в реальности не достоин мира БожьЕго!! Так Говорит Поющий!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало