Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Майкл Джексон

Снится мне клип,как будто на одну из старых песен Майкла сделали супер ремикс и сняли клип.В общем клип такой,у старой пожилой женщины молодой человек ворует ее телефон. Женщина седовласая,худая,очень статная,но в простой одежде. Следующая сцена,будто этот парень на открытом концерте,веселиться и видит пару.Мужчина-дедушка одет в стиле рока,когда одевались в 80-90 годах. Весь в татуировках и эта бабушка так же,в татуировках. Они смотрят друг на друга и парень понимает,что был не прав. Все это под песнью Джексона,которую я кстати никогда не слышала.

30.10.2016 в 7:53, приснился 30.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
148. 1. Если брать гораздо шире, то ни песни Майкла Джексона, ни его личная жизнь, в Небо не проходят, и прямо здесь же, в идении, указаны и другие параметры жизни человеческой, которые неугодня небу, а именно..  2. Всякие ремиксы глупых песен, татуировки, во всех их проявлениях, глупые, молодёжные и старческие тусовки, в любое время года, и именно об этом и вещает сам Телефон, который, последнее время, для всех слоёв населения стал и ближе и роднее, чем Дух Святой!!

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Напомнит кто то о себе.О ком и думать забыли.

Толкование прислал
Дов
Атом, вы знаете перевод текста в этой песне Майкла Джексона? https://www.youtube.com »

-- отредактировал  31.10.2016 в 7:06


Толкование прислал
Роой
8.  3. Да меня, собственно, совсем не увлекают иностранные песни, на языках, которых я не знаю, тем более, совсем не имеющие отношения ко мне, а если, вдруг, какая либо мелодия меня увлекает, то я просто, на эту мелодию, довольно быстренько налагаю свой текст повествования, явно положительНой энергетики и направленности!!

Комментарий прислал
Дов
Выходит вы не знаете ни песен Майкла, ни его личной жизни, а берётесь судить кто пройдёт, кто не пройдёт.

Комментарий прислал
Роой
10. 4. И знаю жизнь его, и знаю то, что он делал с телом своим, и знаю как он помер, и всё это, и первое, и второе, и третье, есть мерзость пред Богом, ибо всё  это..   5. Записано и в Эсхатологии, и в главНой книге суда мирового под названием: Точило Ярости!!

Комментарий прислал
Дов
Как можно знать его жизнь, если неизвестно его творчество? Это похоже больше на домыслы

Комментарий прислал
Роой
14. 6. Достаточно посмотреть один, хороший, документально -биографический фильм, по определёнНой теме, и этого будет вполне достаточно, например..  7. Например вчера, по каналу Культура, показывали хроникально -документальный фильм про Соловецкий лагерь 1923 -1939 года, и одного этого фильма в реальности достаточно чтобы в полНой мере применить Точила Ярости к причастным к этому!!

Комментарий прислал
Дов
Нет, этого не достаточно, довольно ущербный подход.

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Полемизируете с нашим поэтом, Дов.? Ну не знаю, зачем вам это?
Вроде все так  на сайте  тихо и спокойно.

Комментарий прислал
Дов
Спокойно - не всегда хорошо.

По сну - возможно неожиданное обновление чувств, появление прошлых отношений.


Комментарий прислал
Роой
17.  8. Девочки и мальчики нашего сайта в реальности забывают о самом главном, а именно, что у меня, на полочках, в реальности, в полНой реальности, стоят ТакиЕ книги и источники, которых ни Ваш Глаз не видывал, ни ваше Ухо не слыхивало..

Комментарий прислал
Дов
И что? :))) У вас есть на полке оксфордский словарь с английского на английский? А астрономические работы Омара Хайяма?

Комментарий прислал
Роой
23.  9. Вот именно о том и Говорю: -Ни ваш Глаз не видывал, ни ваше Ухо не слыхивало, чего стот например всего лишь один из источников: Эхнатоне!!  А то, о чём вы здесь пишите просто детский лепет..

Комментарий прислал
Дов
Так это оказывается Эхнатоне позволяет судить о певце, не зная ни его музыки, ни текстов песен, ни языка на котором он поёт? :) Издательство, что выпустило эту книгу случайно не "Невежество" называется?

Комментарий прислал
Роой
24. 10. Ах дети -дети, книга Эхнатоне, совсем другие, явно шлёт поклоны, не зная даже, имени её, вы вновь плю -ётесь, в дивнок вино, А Книга эта, возвещает явно, о Духах сущих, вечных и всеславных, что явно в танце, новое творят, везде и всюду, сотворят парад,
Ни слова в книге, нету о суде, и нравучений, нету там вполне, и только дети, книжку отрицают, посколь её, совсем не замечают..

11. В настоящий момент, в мире, реально существует всего лишь несколько экземпляров Эхнатонэ -Религии танцующих Духов, а до Вас она может совсем не дойти ибо отрицание её, уже изначально, таится на вашем сердце..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
Дов спасибо за ответы)) Пока прошлых отношений на горизонте не возникало,с нынешними б разобраться...

Ни че се дискуссия...)))

Роой А мне кажется,что в этом Мире все нужны,если брать музыку Майкла,а не его жизнь,то очень много превосходных песен.Вообще знаменитые композиторы,певцы,артисты все немного бум бум,то есть того. Ведь они видят мир совсем по другому,хорошо или плохо это не нам уже судить

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Дов, поэт живет в собственном мирке.Ждет конца света.Мир он давно разделил на черное и белое.Себя относит к  светлой стороне.Надел белое пальто и вещает.Что вы ему пытаетесь доказать?

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало