Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вертолет влетает в разбитое окно.

Я нашла работу в своем университете, подружилась с интересными людьми, иногда выходила из здания, что б пообщаться с девушками из соседней организации. Там работала одна моя бывшая хорошая подруга.Мы с ней пошли домой ко мне, делали что-то, кажется из бисера. В один момент я вдруг вспомнила, как я ее ненавижу, и начала кипеть внутри себя. В комнату вошел муж, я стала ему жаловаться, что у нас в окне, около которого я сидела, дыра. При чем было сломано стекло, кусок оконной рамы и вырван кусок бетона из стены. Я попросила вызвать мастера, но муж сказал, что он сам. Вот только когда? Я посмотрела в окно и увидела белый вертолет. Он не справлялся с управлением и крутился вокруг своей оси и немного продвигался в сторону окна. А я все смотрела... В один момент вертолет хвостом выбил наше стекло и чуть не стокнул меня. На этом я проснулась.

25.10.2016 в 10:56, приснился 25.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
91. 1. Более всего, всё это в реальности смахивает на некую, Небесную, весть, только здесь, вместо живой Птички, выступает явно вертолёт, и, как Мы понимаем, отвертеться от данного известия Вам не удасться..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало