Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вырваться из рабства

Приснился мне сон под утро. Я была в теле другой девушки.Лето. Я пришла на берег реки с подругами. Мы были одеты в красивые платья.Я была в малиновом и коротком. Мы,что то праздновали. Вдруг я захотела спуститься и увидела на первом этаже свою знакомую,она была беременна. Я об этом рассказала подруге и мы еще посмеялись. Она увидев нас обратилась к одной из подруг,мол та должна отплатить долг. Поэтому мы пошли все вместе.Мы оказались в рабочей части корабля. Там нас ждали трое мужчин. Они нам рассказывали,что мы должны подливать шампанское мужчинам и если мы им понравимся,то должны идти с ними. Недалеко сидел охранник и смотря прямиком на меня качает голову,мол беги.
Видимо проходит время,вечер,я оказываюсь в темном трюме этого корабля. Руки сложила в молитвенной позе,я реву,и прошу мужчину,который за деревянной стенкой,смотрящий в щель,помочь мне выйти из этой ситуации. Он говорит,что предупреждал. И посмеиваясь выходит из своего укрытия. Страха пред ним не было,так как это был видимо мой знакомый.
Я оказываюсь на железнодорожных путях,вместе с подругами и мужчинами. Мы были в парах и делали свою работу. Мы заложили бомбу,что б в какой то момент,разорвать сообщение между станциями и сам поезд. Мы все бежали от кого то и нас подхватил тот самый старик,у которого я просила помощи,на воздушном шаре.

25.10.2016 в 6:46, приснился 25.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
82. 1. Чтобы в твоей жизни действительно что то изменилось в грядущем, в первую очередь, необходимо измениться в самой себе, и тогда..  2. И Тогда, грядущий год Петуха, вольно или невольно, изменит всё и вся в вашей жизни но, при этом, не бросайтесь во все тяжкие, чтобы в реальности не угодить в лапы похотливых мужиков а для этого, в реальности необходимо, время от времени.. 3. В реальности обращаться к Разуму своему, к мудрости, которую и отображает в вашем видении, уже известный Вам, старичёк..
4. А вот взрыв железНой дороги с поездом, опасен во всех отношениях, и именно здесь задайтесь реальным вопросом: -С кем? И почему? Вы собираетесь воевать?!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
АаТОмъ  спасибо за ответ) Изменить в своей жизни много что охота. А вот по поводу воевать,я сейчас войну веду с мужем.

Комментарий прислал(а)
АаТОмъ
86. 5. Но тогда, в реальности, становится понятно полностью и само сновидение и эта, рельсовая, война, говорящая нам в реальности о том, что вы пытаетесь разорвать отношения с мужем самым, радикальным, способом..  6. Здесь же возникает дополнительный Вопрос? Фамилия у Вас личная или же от мужа? Ибо, понятно и Ежу что женщине, в реальности её, чисто мужская фамилия, которую Вы носите именно сейчас, Прямо Противопоказана!!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
АаТОмъ  Фамилия от мужа)

Комментарий прислал(а)
АаТОмъ
101. 6. Сейчас, в реальности, становится полностью понятНой вся эта война, которую ты ведёшь, которую ты ведёшь внутри себя, в себе самой, с самой собою..  7. Главная война, в твоём случае, происходит именно между живой, энергетической структуРой твоей, девичтей, фамилией, и живым, новоструктыргым образованием Фамилии мужа, и развод, в этом случае, как бы самый простой выход, но вовсе, не самый правильный, так Говорит энергопсихолог!!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
АаТОмъ а что тогда делать? Фамилию поменять на девичью?

Комментарий прислал(а)
АаТОмъ
104. 8. Переплетая данное видение с видением Слова вы должны пониМать, что если Вы согласны с задачей Мужа, то идите за ним и выполняйте его предназначение, а если нет, то тогда уж развод и девичья Фамилия..  9. Именно здесь, всплывает знаменитая, песенная,фраза группы Фабрика: -А тому ли Я Дала? Обещание любить?!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
АаТОмъ да песня прикольная) Посмотрим)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало