Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Славянские реликвии

Я пришла на выставку,и увидела в полутемной комнате стоит,то ли высокий шкаф,он был сделан из старого,темного дерева и был сделан как будто три доски соединили и получился треугольный шкаф со старыми вырезанными буквами и рунами. На полках лежали разные артефакты. Я их перебирала и увидела наконечник копья. Он был большой и притронувшись к нему я увидела видение. Темно,ветер сильно дул в лицо молодому мужчине. У него светло-русые волосы,голубые или серые глаза и такая же светлая борода как и волосы. Он держал наконечник и говорил. Я не помню точных слов,но он просил указать где его любовь.

4.10.2016 в 8:20, приснился 1.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СлоВО
70. 1. Скорей всего, именно ты и являешься его Любовью, его суженНой, вон даже и стрела, пусть даже всего лишь в виде наконечника от стрелы, долетела до тебя, и теперь..  2. И теперь, вам только необходимо усилить свой, сердечный, сигнал, чтобы ваш суженый нашёл путь не только к вам, к вашему телу, но и к вашему сердцу, Так Говорит виденьЕ!!

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
В шкафу прячут то,что не предназначенно для чужих глаз.Шкаф принадлежал не вам,это был выставочный экспонат.Значит,чужая душа,чужая жизнь.Но шкаф можно (при желании) потрогать,рассмотреть,заглянуть внутрь.И при этом вдруг открывается глубина и интересное содеижание.

У меня ассоциация со знакомствами в соц.сетях.


Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
СлоВО Спасибо за ответ) Хорошо если б это было так) У меня кстати после этого сна снился,я правда не помню точно дату,что я еду на велосипеде,а в голове у меня одно только слово "Викинг"! И Встает его образ.

старая перечница Спасибо за ответ) Интересно с кем это я познакомлюсь)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало