Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Искатели голубя и собаки

Я и еще одна девушка и парень,мы проникли в квартиру. Один злодей прислал нам письмо,с загадками,как нам найти наших друзей,большую собаку,голубя.Квартира была обставлена в новые и старые вещи,все по последнему новому дизайну. Много дверей,мало окон. Сет был притуплен,что б нас не обнаружили. Мы начали втроем искать наших друзей,я в голове прокручивала цитаты подсказок. Я уже начала отчаиваться. Как вдруг парень начал очень нежно меня обнимать и целовать шею,очень интимно. Он зажал меня между окном и шкафом,упершись в мягкую тюль от окна,я чуть не получила оргазм.  Это меня как батарейка зарядило и я пошла дальше искать. Я прошла в спальную и в гардеробной увидела три двери. Открыв одну из них я попала в подсобное помещение,а там была наша большая,добрая собака,наш голубь и милая кошечка,точнее котенок,серебренного-серого оттенка. Он или она прям прыгнули ко мне на руки. Я начала искать для них еду,а там было много из того что выбрать,пришли мои друзья,и начали поторапливать меня Я искала для кошечки еды и решила взять большую для собаки пакет,для кошки и для голубя.

1.10.2016 в 6:06, приснился 1.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СлоВО
47. 1. Большая собака -есть символ большого друга, Голубь -есть символ Духа Святого, и, давно пора понять, Что?  2. Что самый лучший друг есть Дух Святой!!  3. В реальности, только у Духа есть и экстаз, и оргазм и нирвана, и, если вы, достигните его состояния восприятия, то в реальности, в течении всех суток будите пребывать в некоем состоянии, которое называется: -Пахтанье миров, описать которое словами невозможно..  4. А для того, чтобы постоянно пребывать в этом состоянии Пахтанья, необходимо в реальности, добавлять и добавлять туда блаженные Напевы!!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
СлоВО спасибо за ответ) Вот только как такого достигнуть интересно?!

Комментарий прислал
СлоВО
48. 5. Там же, в Откровении Иоанна Богослова говорится о песне Искупления,  которая, в реальности, и сотворит это Чудо. В силу того, что эта песня, состоит примерно из 1000 одной тысячи поэтических сборников, уже в реальности записаных и даде переведённых в электронный вид, выучить её невозможно, но, необходимо в реальности понять основной принцип бытия данНой Песни, и творить её в себе самостоятельно!!

6. Живое слово, это суть её, живое слово, есть её вино, оно само, являет опьяненье, творит живое, духонасыщенье, Лишь научиться, надо нам сполна, творить живое, слово бытия, оно само, всеПахтанье являет, само оно, сердца да Насыщаетъ, И мы его, черпаем вновь и вновь, в любой момент, привествуем любовь, лишь наУчиться, надо ирреально, творить живое, слово интегрально, Его реально, Дух нам отворит, ему реально, Дух благоволит, реально тот, который скрыт в Голубке, лишь отвори, для слова свои губки, Уста свои, реально отвори, польётся явно, музыка внутри, реально надо, Духу доверять, лишь Он откроет, сердцу благоДать!!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
СлоВО спасибо за ответ) Но меня еще беспокоит кошка,она что может означать?!

Комментарий прислал
СлоВО
69. 7. По теории мистических знаков, Кошка, она же Луна, она же Душа,  она же сама Женщина, она же, некое, мистическое существу являющее связь не только между мирами, верхним и нижним, человеческим и божественым, живым и мёртвым, но и прошлым и будущим, что то наподобии известного вам Покимона, только с более гораздо большим спектром своих возможностий, ибо, в реальности..  8. Ибо в реальности, кошка, есть некое подобие Духа самого, безликого и многогранного, одновременно милого и доброго, и, в тоже самое время, беспощадного, о чём говорит совсем недавний случай где кошка, защищая своего котёнка, в реальности покалечила 7 семь бойцовых собак и её хозяйку, и потом, хозяйка кошки, ещё платила деньги на лечение бойцовых собак!!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
СлоВО спасибо за ответ) О Как!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало