Прислал(а)
АаТОмъ

На Сомне с 15.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

51. ТрампТормашки 3 Три..

0. Уже несколько дней, на первом канале, в реальности крутят Пророчество -зарисовку о предстоящих, американских, выборах, явленную кэвэ -энщиками на последнем выступлении, которое будет показано полностью уже в это воскресенье, 23 октября на 1 первом канале..

21.10.2016 в 6:14, приснился 21.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
АаТОмъ
76. 1. Вчера, команда КВН -Русская дорога, в реальности показала полный текст пророчества об американских выборах, которое, изначально, было озвучено в Светлогорске, в июле 2016 года, хотя написано было намного раньше данного срока!!

Толкование прислал
Роой
127. 2. Ну вот, как мы видим в реальности, Пророчество КВН исполнилось в полНой мере, и сейчас, необходимо дождаться и второй части данного пророчества, когда, вместе с Трампом навернётся и вся Америка!!

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
А вы то пророчествовали,что Трамп проиграет.

Комментарий прислал
Роой
129. 3. Если вы прочитаете первое послание ТрампТормашки, и вникнете в суть самого этого, имени -слова, да ещё и вспомните русские тормашки, Вы и поймёте, что заПисано всё правильно, и всё ещё Грядёт!..  4. И а Если бы Америка, в самый последний момент не одумалась, то уже бы и Завтра навернулась!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало