Прислал(а)
АаТОмъ

На Сомне с 15.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

94. Кровные УуЗы..

1. Где то в ночи, реально складывается такое ощущение, что я в реальности оказался в каком то общежитии, с большим количеством народа, и, именно в этой точке я в реальности выпал из данного кадра в пробуждение..  Повернувшись на другой бок и не глядя на часы, снова погружаюсь в ночь.. Стоит сразу же отметить что именно вчера Ксения переехала в роддом чтобы родить, ещё вчера, Настю -Анастасию..

2. Опять, уже более яснее, ощущаю себя всё в том же общежитии, словно бы я что то в реальности ем, и, именно в это самое время, откуда то из горла моего как бы начинают вылетать -выделяться какие то кровавые образования, и, в это же самое время, какая то Девица просит меня о помощи, на что я ей говорю, что сейчас вернусь, а сам иду, как видим позднее, на кухню, и возле кухонной раковины, начинаю как бы прочищать и рот и горло своё, из которого всё продалжают и продолжают поступать некие, кровавые, сгустки и выделения..  3. Вот кровавые выделения стали поступать как бы с остатками винегретов -салатов, а потом вылезла простаки чистенькая, нашинкованная, морковка..  Вот я собираю с мойки все эти салаты, смываю кровь, складываю всё это в мусорный, цветастый пакет и, в это же самое время опять появляется та же самая Девица, как мы понимаем позднее, это Ксения, только совершенно не похожая на себя, и снова просит меня о помощи в чём то, и я, закончив уборку, иду вместе с ней в её комнату..  4. Вот я вхожу в комнату, вроде бы иду что то исправить и тут, как бы наискосок от всей мебели, вижу мощную, железную, кровать советского образца, как бы прибранную, с подушками и одеялами наверху, а где то посредине кровати, в платочке и в одёжке, в реальности стоит на своих ножках чудненькая, новорожденная. Настя, Анастасия, которую только что собрались рожать, и я, как бы задаю такой, глубо -взрослый, удивлённый, вопрос?  -Кто это?  Ксюха, как бы не понимает что я сказал, и тогда я повторяю: -Кто Это? Что это?! И, именно на этом вопросе и просыпаюсь окончательно в районе 4 утра, и ночь, и сновидения, говорят мне до Свидания!!


26.10.2016 в 5:38, приснился 26.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
АаТОмъ
95. 0. Данное видение, было в реальности проявлено в первых числах февраля 2009 года, в командировке, в посёлке Нарва, Красноярского края..

1. Вот, словно бы умываюсь поутру и тут, из носа моего, начинает литься кровь, но не так, по маленьку, как обычно льётся из носа, а просто струями из обоих ноздрей, словно бы из артерий..  2. Буквально сразу же после данного видения, не созваниваясь с Ангарском, я в реальности собираюсь и еду в Ангарск, и нахожу Отца в больнице, в туберкулёзном отделении. Погостив в городе 2 две недели, возвращаюсь в Нарву..  

3. Смерть отца произошла в начале ноября 2011 года, в возрасте 74 лет..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало