Прислал(а)
АаТОмъ

На Сомне с 15.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

78. ДэКа 20 -Суд..

0. Вчера, на расклад Суда, в реальности легли следующие карты: На север -карта Башни, на восток -тройка кубков, на юг -Вестник кубков, на запад -Жрица..  

1. Уже вечерочком, пришло реальное сообщение о  сегодняшнем перемещении Ксении в Роддом..

2. Где то в ночи, словно бы вижу завершение той самой, шахматНой партии, которая вскрывалась в видении несколько дней назад. Получается так что я как бы играю за белых. С моей стороны остался Король на аш 6, и пешка на аш 7, а со стороны чёрных -король на А 3 и пешка на а А 2, и больше, на шахматНой доске, нет ни одной фигуры или пешки..  3. Вспоминая поутру расклад данной партии я в реальности понимаю, что только от меня зависит итог данНой партии, то есть, я, стопроцентно, могу выиграть, но, при моём, личном, желании, легко и свободно, могу сотворить и Ничию?! О проигрыше речь совершенно не идёт..

3. Где то в ночи, словно бы стою на берегу спокойного, туманного, моря, в условНой точке перед рассветом, и вот, как бы слева от меня, плавно и безмолвно, в просветах тумана, проплывает военный, доволно крупный, сторожевой катер -кораблик, и, перемещаясь в правую сторону вдоль берега, целиком и полностью прячется в туман..  4. Стоит в реальности отметить, что именно сегодня, 25 числа, день таможни, что в реальности перекликается с видением недельНой давности по поводу Заземления, именно в северНой точке местНой, Алтайской,  таможни, от которой, до моей кровати, по прямой, ровно 14 километров..

5. Далее, как бы между делом, мы уже в реальности перетекаем в утреннее видение под названием: 79. Душа в загоне..

25.10.2016 в 6:29, приснился 25.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
АаТОмъ
89. 6. Военный кораблик, из 3 третьего пункта данного видения, в реальности стыкуется с Паулиной, с сонного сайта, и с её, сегодняшними, двумя видениями: Вырваться из рабства и Слово!!

Комментарий прислал(а) автор сна
АаТОмъ
92. 7. Как бы в добавку к сегодняшнему дню, в районе 17 часов, у магазина, по касательНой, встретелись 2 две машины Жигулей, с символическими номерами 731, сумма двух лет в союзе с высокосным годом,  и 366 сумма дней высокосного года, и, как бы в подтверждение всему, этому, приехала манина ДПС с номером 3066..

Комментарий прислал(а) автор сна
АаТОмъ
118. 8. Сегодня, в обеденное время, на том самом столбе, возле которого  позавчера встретились двое жигулей с необычными номерами, разместили рекламу об очень дорогой, стомотологической, клинике, которая базируется в Заринске, примерно в 40 сорока километрах от данНой бумажки..  9. Здесь в реальности получается ровно 40 сорок дней, и 731 день, до второй годовщины официального открытия магазина, произошедшей 6 декабря 2014 года..

Толкование прислал
Ноой
116. 10. Вчера, играя чёрными фигурами, Сергей Корякин, выиграв восьмую партию, и в реальности имеет все шансы стать новым чемпионом мира по шахматам, если не проиграет в оставшихся, четырёх, партиях?!  Согласно закону Алхимии, Сергей Корякин означает -Упрямый Свет!!

Комментарий прислал
Ноой
185. 11. 12 партия на звания чемпиона мира по шахматам, явила Ничью в матче, и сейчас, в ускореных партиях, игра продолжится до первой победы того или иного претендента..  

Комментарий прислал
Ноой
208. Вчера -сегодня, матч за звания чемпиона мира по шахматам завершился подедой Карсона -Карлсона, волшебного персонажа, который, как бы ненароком, переводит всех нас в 21 аркан таро, под именем Шут -безумец..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало