Прислала
um­ka­13000

На Сомне с 25.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Змееносец

Я потеряла одну из любимых золотую серьгу. И начинаю искать её на длинном помосте или дорожке выстиленной деревом (как будто на пляже). Сразу нахожу мелкие золотые изделия и собираю их в кулачек . Вот попадается одна серьга, но это не моя, как будто долго пролежала уже здесь в форме скрученной змеи. Ищу дальше но так и не нахожу свою потерянную, к тому же теряю вторую оставшуюся серьгу и почти сразу нахожу пару от найденной раньше в форме змеи. Разочарована я ведь так любила свои сережки, а эти найденные старенькие, но в голове мысль : "за то теперь у тебя есть змееносец".

25.10.2016 в 16:27, приснился 24.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
97. 1. Как известно, созвездие Змееносца, он же -Богоборец, явно активировано где то в периоде между Скорпионом и стрельцом, то есть, ровно через месяц, в конце ноября..  2. Данное созвездие в реальности приглашает Вас поучавствовать в небесных делах, в небесных делах Бога Сущего, но, для этого, все прошлые дела и увлечения мира сего, Вы должны и оставить и забыть, и не сожалеть о них, и не возвращаться к ним..  Так Говорит виденье!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало