Прислал(а)
АаТОмъ

На Сомне с 15.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

65. Готовность нумер Нуль!!

0. Техническая справка..  Буквально на сегодня, в реальности намечено явление -рождение Анастасии, в реальности зачатой в районе восточного, Нового, года..  Так вот

1. Где то в ночи, иду такой по ночному дому, никого не трогаю, и ОП..  -Явно влетаю лобиком своим в некий косяк, хотя совсем нечувствую боли, и тут.. 2. И тут, сознание моё явно оказывается внутри и вместе с плодом, в Чреве Матери её, и мы, совместно,  как бы в реальности Доворачиваемся до нужной точки и явно упираясь в шейку Матки, и покрутившись ещё чуток засыпаем, она и я..

3. Где то в ночи, она у себя во Чреве, и я вместе с ней в реальности просыпаемся, и она и я, но, с большей вероятностью видимо я, думаем следующее: -Вот уже сколько веков, человечество, производит на свет потомство своё, но, до сих пор, так и не придумали ничего получше и поудобнее, известного нам Чрева, с его, узким -узким проходом?!  Здесь снова она и я засыпаем..

4. Утром, примерно в 6.30 просыпаюсь, и чётко и ясно вспоминаю мой, очередНой опыт внутриутробного общения с моей, грядущей, родственицей..

23.10.2016 в 5:40, приснился 23.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало