Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лабиринт,младенец,юноша

Будто бы я убегаю по какому-то лабиринту,и то ли у меня украли,то ли у кого-то с моих родственников,ребенка.И я паралельно ищу его в этом лабиринте и убегаю от каких-то сил.Каменные стены лабиринты давят на меня,но я бегу.Ребенка в лабиринте я так и не нашла.Я оказываюсь в у реки.На берегу лес,а так же огромное каменное строение вроде крепости.Меня встречает девушка,и говорит,что "госпожа,слава богу вы нашлись".Она кого-то зовет.
Передо мной появляется Д,К.(юноша),мне бросается в глаза средневековая одежда и борода.Да и у меня платье в той же манере.Он обнимает меня,начинает целовать щеки от радости,что я нашлась.А я его будто вижу в-первые.,начинаю отталкивать
.Он говорит:
- Ты меня не помнишь?
- Нет.- я растерянна,я ничего не понимаю.Но он все дальше продолжается радоваться,не отпускает меня.
- Ничего. Ты просто все забыла. Через 2 недели все вспомнишь.

6.11.2016 в 13:56, приснился 6.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Сон по описанию напомнил, "Лабиринт Гоблинов" - фильм 1986 г

"За гранью сна и яви, в полной удивительных чудес волшебной стране жил да был король гоблинов Джарет. Однажды услыхал он, как девочка Сара в сердцах сказала несносному младшему брату Тоби: «Чтоб тебя гоблины унесли!» — и тут же поймал ее на слове, утащив малыша в свой  взамок! «Что же я наделала», — ахнула Сара и бросилась за Джаретом вдогонку, пока дверь в сказку не захлопнулась.

Но чтобы попасть в замок похитителя и спасти брата, ей придется пройти зачарованный Лабиринт…"

Почти современная проблема поднимается (или не стареющая), она  о том, чем чревато пренебрежение своими повседневными обязанностями в угоду мира виртуальности.)) Девочка настолько увлеклась иллюзией, что почти забыла цель своего путешествия, забыла о своем маленьком брате.  

В вашем сне подчеркивается мотив "потери воспоминаний". Звучит обещанием, что  провалы эти удастся таки восполнить. Указываются даже сроки - через две недели - они  не большие, по сравнению с вечностью.)))  Попытайтесь эти две указанные во сне недели связать с настоящим? Планы ? Проекты? Обязательства? Обещания?

В фильме король гоблинов по своему желанию мог искажать время.  Даже добавил тринадцатый час! Самое страшное то, что он радовал перспективой "невозвращения" к нормальной, упорядоченной жизни. Ставка - ребенок.  

Ребенок - как символ того, что  обладает  возможностью к изменениям. Ребенок,  как росток, весь устремлен в Будущее. Он растет, меняется. Потерять "ребенка", значит действительно "застрять".

-- отредактировала  6.11.2016 в 17:38

-- отредактировала  7.11.2016 в 22:53


Передо мной появляется Д,К
Имя знакомого ? знакомое ? Д. К. -  инициалы ? :)
так уж  ничегошеньки не помнится?  ))

Комментарий прислала автор сна
pirs
Astreya35,спасибо за помощь в расшифровке.Мне немного понятнее стало примерно о каких изменениях идет речь.Да,Д.К.- это реальный человек,но в мы с ним  ни как не связаны и не общаемся.А во сне,я действительно не узнавала его,будто видела в-первые.И общих воспоминаний в реальности у нас с ним нет,мы ни как не связаны.Может просто почему-то именно его образ пришел во сне.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало