Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убиваю родных. Жалит скорпион

Я со своим мужем жила на чердаке. Он за что-то началругаттся и стал выбрасывать мои вещииз окна. Я разозлилась и стала бросать из окна ножи. Муж побежал их собирать. Железные были гнутыми, а керамические битыми и похожими на пилы.Муж вновь стал меня бесить и унижать, тогда я стала вонзать в него ножи. И я так и не поняла. Был ли это муж или папа. Я разрыдалась и выбежала на улицу. Я оказалась в костюме человека-паука. Он был ужасно сшит.  Я бы даже сказала, убого. Между рукавом и перчаткой была большая щель. На нее сел скорпион и пытался уалить. Я его стряхивала, но он оказался с крыльями, и летал за мной всюду. Я карабкалась по стенам и стеклам, пыталась отделаться от мужа и скорпиона. На этом проснулась.

26.11.2016 в 0:39, приснился 26.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
155. 1. Как говорят девчёнки, вся эта катавасия, более всего смахивает на женские, критические дни, отсюда и Скорпион, как символ половой сферы, в которые, женщина, становится сама не своя, и все в этом мире, кто встречаются на её пути, становяться ей реальными врагами..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало