Прислала
Татита

На Сомне с 24.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умерший дедушка звонит по телефону

Будто какое то чувство такое что дедушки нет, он будто уехал и в итоге умер. А потом звонит он мне по телефону, я четко и ясно слышу его голос. именно его голос,  я удивлена, говорю, деде, ты жив, ты где? он говорит я в Москве . Я удивлена что он живой и что все в порядке и говорю, я тебя встречу. И собираюсь его идти встречать ночью ( точно ночью) и это зима была, снег. Собираюсь только, в планах у меня идти его встречать с поезда. Я обдумываю, как бы мне найти нужную платформу итд на вокзале, в общем сориентироваться.

В реале дедушки нет несколько лет

8.11.2016 в 12:10, приснился 8.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Роой
114. 1. Необходимо, в реальности, задействовать уже отработаную схему Алхимии, то есть..  2. Сначала переводите фамилию имя и отчество деда на руский язык, в результате чего получаете реальное, словесное, послание от него, а потом..  3. А уже потом, добавляете точки рождения и смерти деда, в числовом выражении, и уже из них, получаете важные, лично для Вас, числа..

Комментарий прислала автор сна
Татита
Роой, ФИО и так на русском, зачем переводить?

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Татита, здравствуйте!Этот сон говорит о том, что ожидается период трудностей у вас, но главная неприятность пройдет стороной.

Толкование прислала
Энигма
Мне несколько раз  снился живым мой дедушка, который умер в 2000 г. Снилось, что он болеет, лежит в больнице...и его все-таки спасают, или что я считаю его умершим, приезжаю в старый дом, а он там уже очень старый, но живой и т д ... я не заметила, что после этих снов  что-то значимое происходило, скорее всего для меня это были  внутренние переживания... эдакая надежда на хэппи энд.

Но в вашем сне есть разговор по телефону... то есть ощущение, что он хочет донести до вас какую-то информацию.

Судя по тому, что обдумываете, как найти нужную платформу, вы сейчас в какой-то растерянности при принятии решения или выборе "пути".  По-моему следует обратить внимание на его  слова: МОСКВА, ПОЕЗД.


Комментарий прислала автор сна
Татита
Спасибо всем за мнения! Энигма, Ваше толкование мне ближе всего, спасибо, но пока вообще не пойму к чему все это пока)
А некая растерянность присутствует, да...

Комментарий прислал
Роой
118. 4. Каждая фамилия, каждое имя, каждое отчество, какое бы русское оно не было, в переводе на реальные, истинные значения, по словарям и справочникам, даёт нам такие слова и выражения, о которых мы, в тщеславии своём, и не подозреваем, и сиё, в реальности известно именно Тому, кто в реальности и производит и формирует человеческие имена, фамилии и отчества, и, более того..  5. И, более того, в реальности определяет и дату рождения и дату смерти сформированного, энерго -информационного, образования, истинно возВещаем ВСем!!

Толкование прислал(а)
Аноним
Это дедушка звонил с того света сказать что он в Москве Москва это тот свет туда так и пишут на деревню дедушке, Москва, тот свет и индекс не забудьте иначе он опять позвонит и скажет хо-хо и вы проснётесь в холодном поту

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало