Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ограбление на корабле

Я шла сначала по лесу, затем вышла на берег морской. На мне была майка и легинсы. Море было прозрачным, красивым, но были очень высокие волны прямо у берега. Я хотела искупаться, но мне надо было идти куда-то. Меня облило волной и я решила, раз я в е равно мокрая, то могу и искупаться. Когда я вылезла из воды, я познакомилась с парнем  и он отвел меня на корабль.Мначала все было хорошо, но потом этот парень с еще несколькими парнями взяли в заложники людей и взяли нечто ценное. Меня они взяли к себе в группу. Сделали сообщницей. Я кормила какую-то девушку мармеладками в форме мишек из огромной тарелки. Еще в этой тарелке поверх мармелада лежал развернутый презерватив. Парни взяли пеня за руки и потащили в темное место. Оказалось там была лестница к люку, из которого мы могли бы сбежать. Но люк был закрыт...еще с корабля упала одна девушка и разбилась об воду..

2.11.2016 в 10:40, приснился 2.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Роой
46. 1. Как возвещает виктор Цой: Следи за собой, будь осторожна и в ближайшее время не поддавайся на соблазны глупых вечеринок, куда тебя заманивают, так -ненароком, посредством дешёвых конфетов, ну а потом..  2. Но а потом, когда вы наедитесь и напьётесь, с вами будут делать всё, что захотят, вплоть до убийства, Души т тела..  3. Всё это, в полНой мере, может происходить и на тонком плане бытия..

Комментарий прислала автор сна
DiLe23
Благодарю)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало