Прислал
Ноой

На Сомне с 12.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

19. Книга Живых и Мёртвых!!

0. Воскресное видение местного Маньяка, 57 лет, уже в течении 2 двух лет находящегося на грани жизни и смерти, благодяря раковому заболеванию, захватившему весь, его, организм..

1. Исторически -техническая справка. В конце 2014 года, у Анатолия диагностировали рак. ВесНой 2015, вскрыв его, и посмотрев, что там такое, сказали -Поздно, и отправили умирать, и вот, за эти два года, в деревеньке, от рака, на кладбище, уже свезли порядка 30 раковых больных, а Толик всё живёт, вопреки болезни, приговору врачей, и многократным видениям, с уже установлеными сроками смерти, у него самого, у его родственников, и даже у меня, так вот..

2. Так вот, где то под утро, непонятно уж за какие заслуги, но Анатолий как бы сидит и листает Реальную книгу Живых и Мёртвых, и вот, именно где то здесь, как бы листая, уже готовую и оформленную книгу, прямо во сне, как бы с тайНой ухмылкой он и думает на досуге следующее..

3. -А что же там всё пишет и пишет Юра Морозов, ведь всё уже давно записано?!  И вот, именно где то в этой, ночНой точке к нему и приходит очередНой рассвет в этом мире!!

14.11.2016 в 5:47, приснился 13.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Ноой
20. 4. Когда вчера, перед обедом, Анатолий рассказал и мне  и Диме, одновременно, данное видения, то я ему, прямо здесь же, не отходя от кассы, сказал русским языком, что уже с июня месяца, на сонном сайте, пишу эту, самую, книгу, книгу Живых и Мёртвых, на что он, в тщеславии своём, пряча ехидство своё в себе, снова не поверил мне..

Толкование прислал(а)
АлХиМиЯъ
МГу -136..  0. Вчера, в возрасте 74 лет, а америке, скончался американский композитор, певец и пианист, Леон Рассел, что открытым текстом возвещает всему миру, намекая на Трампа -рыжий мальчик -подобный льву.. Сроки активации -7 недель, 13 ноября -1 января 2017 года..

1. Рыжий Лев!!


Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Сие видение возвещает о том,что в вас преобладает весьма негативная энергетика.Раз к вашим умственным и энергетическим ресурсам (книга вашего сочинения)смог прикоснуться поганый маньяк.Подобное притянуло подобное.Поздравляю,однако,с первым читателем! 👍

Комментарий прислал автор сна
Ноой
36. 4. Маньяка -Маньяком называю только я, и он и остальные знают об этом, ибо, его реальная фамилия Щекота, то есто, тот, кто щекотит -шевелит, всех и каждого, что, в цепочке алхимических трансформаций даёт нам следующую цепочку его имён: Щекота -Щекотило -Чекотило -Маньяк..

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
А может это с вами что то не в порядке, раз вы нормального человека превратили в своей голове в маньяка? Цепочка логическая  у вас однако в голове ...странная .Щекота и Чикатило.Нда.

Анекдот в тему:
-не люблю,когда я мою посуду,а мне ее все больше и больше подкладывают!
Особенно не люблю такое,когда я один в доме.

Комментарий прислал автор сна
Ноой
46. 5. Если бы Вы в реальности, знали Щекоту так, как знаю его я, всю его жизнь и все его дела, то Вы бы в реальности признали, что имя Маньяка ему подходит более всего!!

Комментарий прислал(а)
АлХиМиЯъ
МГу -137. 12 ноября, в америке, в возрасте 82 лет, скончался известный музыкант и пианист, автор знаменитой песни Алилуйя, Леонард Коэн.. семь недель от данНой смерти, вольно или невольно выводит нас именно на 31 декабря 1916 года.. Алхимия вещает..

1. Смелый, солнечный, советНик!!


Толкование прислал
Дов
Алхимия, а чего же вы держите своё внимание на американцах, да ещё на певцах? Вам же противно всё иностранное? )) Или вы тогда лгали?

Комментарий прислал автор сна
Ноой
56. 6. Ах Довик -Довик, что ты всё никак не поймёш, что Игра моя, игра общеМировая, которую, в реальности, начали Библия и Христос, и Откровение Иоанна Богослова, а Юра Морозов, даже в одиночку, практически в одиночку, её  и Завершит! Окончательно! Истинно возВещаю Миру!!

Комментарий прислал
Дов
Ноой, я не предлагал переходить на "ты", и я вижу как Юра Морозов вертится как уж, когда ему показывают со стороны его кривду, кривые стороны.

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Ю.Морозов труслив ,недлек и истеричен.Отнять у него библию , получим пустое место.Но затроллил всех знатно.Ю.Морозов знал,где окопаться.

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
ОК.Будем милосердны.Юра- персона,нуждающаяся во внимании.(своего рода вампиризм,конечно)- .Но он безнадежно одинок.И он жаждет любого внимания,хоть позитивного,хоть негативного.Он откликается на оба варианта.Жалко,конечно человека.

Комментарий прислал автор сна
Ноой
58. 7. Давно и точно у установлено и Записано, что жалость -элемент ветхово свойства, и, именно поэтому, она не жизнеспособна!!

8. Давно и точно установлено, что Господь не ищет слабых, не ищет сильных, не ищет умных, не ищет глупых, Господь ищет Равных, способных Его Понять!!

9. Ещё ребятам, проСто необходимо всё таки осоЗнать, чем же всё таки занят вечный -безсмертный и бесконечный, в реальности, целиком и полностью Осознающий, свою вечность -безсмертность и безсконечность?!

Комментарий прислал
Дов
Ноой, а вы способны быть равным? У вас гордыня глаза застилает, только.себя видите.

Комментарий прислал автор сна
Ноой
61. 10. Я вижу мир, я наблюдаю мир, веду живой, волнительный эфир, через себя, всё это пропуская, на каждой точке, да не замираю,   Поскольку явно, зримо и всегда, теку по миру, Я огонь пера, перевожу, весь мир в неВероятность, в иную сферу, что творит приятность, Не понимает, явно ребятня, здесь даже прозы, в миг всебытия, и не Надеюсь, что поймёшь реально, всеПоэтичность, весности ЛокальНой!!

Комментарий прислал
Дов
Снова враньё, живого эфира нет, живого диалога нет, мир вы не знаете, у вас всё крутится только вокруг своего маленького мирка и маленького кругозора. Спрятались за свои общие фразы, а ваша невероятность для других давно уже прошлое.

Комментарий прислал автор сна
Ноой
62. 11. Не сегодня -завтра, все разумные Сновидцы, будут в реальности учиться на моих сновидениях и толкованиях,  которых на сайте уже 20 000 двадцать тысяч, и явно использовать карту моей деревеньки в своих, сонных, похождениях, в котоРой, уже давно, умещается весь, ваш, мирок, который, по сути своей, не такой уж и большой, как Вам кажется, а все, отрицающие, будут в реальности копошиться в своих, лягушачьих, лужах, и рассказывать всем сказку о лягушке -путишественице, которая, в процесе полёта, ничего, кроме голого неба и не видала, так говорит Поющий!!

Комментарий прислал
Дов
))) Сказала лягушка из своего замёрзшего болотца. Все унитазы,а я дартаньян, да, Ноой?

Комментарий прислал автор сна
Ноой
63. 12. Наконец то, мы разглядели, что Довик, не кто иНой, как реальный представитель хохолов -попрыгунчиков, которые в реальности бояться назваться истинным именем своим, и, именно таких трусов, Господь, изначально, поставил на одну ступеньку с проститутками, о чём и Записано во всех Евангелиях!!

Комментарий прислал
Дов
))) хахаха )) нет, Ноой, снова пальцем в небо ) К хохлам вообще никакого отношения не имею. Я смотрю вы много про представительниц древней профессии знаете ) И вы зря так про хохлов, среди них немало порядочных адекватных людей. А гниль свою не распоясывайте, свою трусость незачем другим приписывать.Ещё раз Ноой, мой ник не искажайте, не надо забываться.

Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало