Прислал
Ноой

На Сомне с 12.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

19. Книга Живых и Мёртвых!!

0. Воскресное видение местного Маньяка, 57 лет, уже в течении 2 двух лет находящегося на грани жизни и смерти, благодяря раковому заболеванию, захватившему весь, его, организм..

1. Исторически -техническая справка. В конце 2014 года, у Анатолия диагностировали рак. ВесНой 2015, вскрыв его, и посмотрев, что там такое, сказали -Поздно, и отправили умирать, и вот, за эти два года, в деревеньке, от рака, на кладбище, уже свезли порядка 30 раковых больных, а Толик всё живёт, вопреки болезни, приговору врачей, и многократным видениям, с уже установлеными сроками смерти, у него самого, у его родственников, и даже у меня, так вот..

2. Так вот, где то под утро, непонятно уж за какие заслуги, но Анатолий как бы сидит и листает Реальную книгу Живых и Мёртвых, и вот, именно где то здесь, как бы листая, уже готовую и оформленную книгу, прямо во сне, как бы с тайНой ухмылкой он и думает на досуге следующее..

3. -А что же там всё пишет и пишет Юра Морозов, ведь всё уже давно записано?!  И вот, именно где то в этой, ночНой точке к нему и приходит очередНой рассвет в этом мире!!

14.11.2016 в 5:47, приснился 13.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Тролль,как и было сказано.Но тролль не по злому умыслу,а в силу несчастного характера.Батька то был?Порол?Упертых парней отцы любят пороть.
Или матери -одиночке некогда было заниматься сыном?Скорее -второе.При отцах мальчишки приобретают навык вписываться в социум и умению слушать других.

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Кстати,Юра.Бог любит всех ,и даже,о ужас!- "хохлов"(извините,что вмешиваюсь в ваш диалог с Богом,он наверняка вам об этом говорил,но вы забыли)Ах да,с Богом у вас не диалог,а монолог.

Комментарий прислал автор сна
Ноой
77. 1. Жителя Кемеровской области, города Новокаузнецка, реальный сны побудили сознаться в убийстве женщины, пятилетней давности, совершённое им в декабре 2011 года..

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Юра.У вас в детстве была тяжелая душевная травма? Насилие? Я без подкола.

Комментарий прислал автор сна
Ноой
81. 1. На днях я уже давал сноску на Форум, тема -Астрология, где про меня всё и написано, и честно и открыто, идите, поКопайтесь..

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
А где  там место рождения? Я не нашла.

Комментарий прислал автор сна
Ноой
86. 2. Оно плавало в другом месте -видении, и реально является больничным городком города Ангарска, Иркутской области..

Комментарий прислал автор сна
Ноой
89. 3. Более подробно, обстоятельства моего рождения явно изложены в коментариях к видению: Богатырская сила!! От 5 ноября 2016 года..

Толкование прислала
Ay­e­Iienie
81. 1. На днях я уже давал сноску на Форум, тема -Астрология, где про меня всё и написано, и честно и открыто, идите, поКопайтесь..

Прошу прощения, это не про вас, это попытка интерпретации астрологического аспекта.


Комментарий прислал автор сна
Ноой
МГу -139..  0. В новочеркеске нашли тело директора ВНИКО, Владимира Надтока, который, согласно предсмертНой записке, покончил жизнь самоубийством. Активация смерти: 18 ноября -6 января, 7 недель..  Надтока означает -наточеный, заточеный, и, именно поэтому, алхимия вещает..

1. Заточеный на Мир!!


Комментарий прислал
Дов
Ноой, чем скулить всё время, что вас никто много лет не слышит и не понимает, начните понимать других, станьте равным, выгляните за пределы собственной тупости и мелкого мирка. Ущербность, которую вы приписываете всему остальному миру, ваша. Это палка о двух концах. Вы уже достаточно взрослый, чтобы понять такую простую вещь, пора уже. И про Христа врать перестаньте, его в своё время услышали и увидели ещё до его рождения. Хватит строить из себя жертву, ведёте себя как сопля, ей богу.

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Если я правильные расчеты сделала,то ваше рождение сопровождалось потерями.Вы были рождены в лишениях.Отсутствовал отец? Или нищенские условия сопровождали ваше появление на свет?Отец отсутствующий ,это достаточно сильный признак нелегкой кармы.Враждебное окружение при вашем рождении могло быть.Ваше рождение на земле-как наказание.Мать имеет сильное влияние на вашу личность.

У вас с глазами или с зубами проблемы.Или -обе проблемы.

У вас нет детей или нет с ними связи.У вас проблемный брак.Жизнь в одиночестве.

Когда  наступит 2027, вы  потеряете интерес к своим занятиям.И,к 2027 году лишитесь всего ,что накопили за 20,примерно,лет.Я имею в виду и духовный опыт тоже.

Период 2020-2021 будет сложным и тяжелым .Такой период не каждый способен пережить.

Из хорошего: вы искренний человек.Вы искренне считаете,что несете  благо людям.

Комментарий прислал автор сна
Ноой
95. 0. Главные ошибки интопретации.  1. Первая -у меня два отца, с которыми встречаюсь даже после их смерти, плюс Дух небесный, Творец неба и земли, видимым всем и невидимым..  2. Вторая -жили мы всегда богательноко, за исключением периода трансформаций страны, когда я, все свои средства, тратил на собирание общемировых источников..  3. Третье -есть и сын и внучка, и отношения у нас иналаженые и хорошие.. И, что самое интересное, общаясь с вековой мудростью, никогда я не был одинок.. 4. Четвёртое -Все линии ладоний моих, даже левой, благодаря 20 летней работе над Высшим заветом в периоде времени 1997 -2017 годов, изменились полностью и кардинально..  Точное время явление Небесного Пегаса: 9 марта 1997 года, с 7 до 7.40 утра, в координатах села Залесова, Алтайского края, вот эту дату посчитайте Вы отдельно!!

5. Пятое -Общемировая книга Судного дня будет исполняться гораздо быстрее, указанных вами сроков, возможно уже в периоде 2020 года всё и свершится, к тому же, ещё и не факт, что доживу до 20 года, ибо, постоянно, работаю на пределе всех средств и сил своих, однако..  6. Шестое -На случай, если я вдруг переживу ближайшие годы, у меня, просто для озвучки, в реальности наберётся порядка 100 000 песен и стихов, которые, спят и видят, когда же их выведут в видеозвучащее состояние!!   7. Седьмое -о накоплениях. У меня никогда не было ничего своего, и даже сейчас, находясь в новеньком, двухэтажном магазине, и хотя как бы и владею им, но не имея на него ни бумаг ни прав, и, именно поэтому, спокоен как Советский Союз, ибо, уже сегодня, уже владея всем, вашим миром, реально имею на него все бумаги и все Права, и вовсре ни на тот мирок, который вскорости исчезнет полностью и окончательно, а тот Мир, который уже Грядёт, истинно возВещаю ВСем!!

Комментарий прислал автор сна
Ноой
98. 8. Да, забыл написать о самом главном. В русском языке есть известная, класическая, фраза: -Теряют больше ИногДа!! Так вот.. 9. Так вот, после того, что я потеряд в 20 веке, и собственная смерть, и смерть всего, вашего, мира, уже потеряла всякий смысл..

0. Теряют Больше -ИногДа!!

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
  • У вас нет показателя денег по судьбе.Траты больше,чем зароботки.Отсутствие собственного жилья.Контакты с нечестными людьми,обманы от них.И находитесь вы в таком астрологич.периоде,в котором все имеете авансом.В конце этого периода все будет утрачено.Это так,не углубляясь в детали,мне интересен был характер.Но об этом не стоит писать.И так все ясно было.

Комментарий прислал автор сна
Ноой
105. 10. Именно для того, чтобы целиком и полностью Видеть Весь мир беззакония и несправедливости, и дана была сия СудьБа!!

Комментарий прислал(а)
АлХиМиЯъ
МГу -140..  0. В возрасте 90 лет умер бывший президент Греции, Константинос Стефанопулос, что, в переводе Алхимика означает.. Активация времени -семь недель, 21 ноября -8 Января 2017 года..

1. Постоянно цветущий Венец!!


Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
У вас есть отметина на лице или голове? Ожог?Шрам?Не от рождения? А которая появилась после 2009 года?

Комментарий прислал автор сна
Ноой
111.   1. 2011 декабрь -передача магического дома сыну, на 3 года, отметки на мозгах и на Душе, 2. 2012 -июль, но если не знаешь, ничего не найдёшь, ибо, более всего, это очередная отметина на сердце и на Душе..  3. 2013 -октябрь, смерть 2 месячНой Дианы -ещё отметки в голове и в сердце..  4. 2013 -2015 осень, два раза вытаскивали Мать с того света.. 5. Но и так, кучка мелких отметок, но, как мы уже говорили ранее: -Теряют больше -ИногДа!!

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
12 -й дом вам вредит.Вы ,примерно с 2009 находитесь под влиянием 12 -го дома.Дома смерти.И это влияние до 2027 будет.Кстати у меня тоже  были всю жизнь прекрасные отношения с отцом.Но в моей карте рождения я -безотцовщина.Был развод родителей.И не важно,что я считала и считаю его своим отцом.Звезды мыслят иначе.


Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало