Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умирают те, кого люблю. Теряю все.

Я вместе с мужем должна была переехать на съемную комнату. Она находилась в двушке, в которой жили муж с женой и какая-то бабушка. Бабка эта умерла и я не хотела туда переезжать. Но мама сказала, что если я хочу получить долю этой кв в наследство, то я обязана переехать. И мы переехали. С собой мы взяли нашего серого кота(в реальной жизни у меня еще кошка черная и два черных котенка, но во сне их не было). Мой кот начал умирать в этой квартире. У него текла кровь ото всюду и у него сам по себе сломался позвоночник.  Муж вместо негопринес мне другого черного котика, но я отказывалась его принимать, крича, что мне нужен мой кот. Я направилась в магазин, по дороге с меня падали то сережки, то кольца, включая обручальное, то цепочки. Я ихподнимала и они снова сваливались. В магазинея столкнулась с бывшей одноклассницей, с которой мы всегда были в теплых отношениях. Она смотрела на меня словно дьявол, и требовала отдать украшения. Я отказала, объяснив, что это все, что у меня есть ценного. И все этодарил муж. Я не могу это отдать. В той квартире поселился мой брат. И муж с женой, что жили там, были на меня злы. Я зашла  в кв и увидела, как умер мой друг(который умер почти год назад). На этом проснулась. Очень неприятно и страшно.. Что это значит?

23.11.2016 в 10:46, приснился 23.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
129. 1. Более всего, всё это реально смахивает на некую, как говорят, чёрную полосу в вашей жизни, в которой, всё будет сыпаться и идти наперекосяк, но Вам..  2. Но Вам, надо в реальности собраться в самой себе, и в реальности не поддаваться на провокации, которые подкинет Вам ваша же жизнь..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало