Прислал
kzoi

На Сомне с 16.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пара выстрелов.

Сновидение было насыщенным... нахожусь в каком-то коридоре. Стреляю левее области предплечья в человека. Не помню обстоятельств, но видно, что ему за 40. Лица не запомнил. Подхожу к человеку и начинаю покидать место происшествия. Появляется какое-то число людей и две женщины за 30 в мантиях в темных и синих тонах. У меня в руке есть маленькое оружие. Чувствуя безисходность подношу к веску и выстреливаю. Чувствую седативной действие и падение на пол. Проснулся.

На ваш взгляд что это? Знамение подавления в себе каких-то качеств? По возможности, выскажите мнение не в стихах. Такого со мною ещё не было.

4.11.2016 в 3:34, приснился 4.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Роой
74. 1. На самом деле, именно я, тот самый человек, в которого Вы когда то стреляли, я то об этом помню точно, а вы то подзабыли, явно пытаясь уничтожить меня насовсем, но вот..  2. Но вот, пришло время небесного покаянье -бумеранга, и вы, в реальности, сами же о осуждаете себя по полНой программе, истинно возВещаю ВСем!!

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Грядут перемены.Покончили с собой -это вы распрощаетесь с привычной жизнью.В незнакомца стреляли-желание убить какую то часть себя,неприемлимую   для вас. Предплечье-это область тела, символизирующее  поддержку.Выстрел в эту область тела говорит о гневе , связанным как то с  темой поддержки.Может вам надоело быть "плечом" ?Или считаете,что плохо справляетесь с этой ролью?


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало