Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Все очень странно

Я захожу с друзьями в старый лифт и мы поднимаемся на нужный нам этаж. Открыв двери лифта мы видим в коридоре на диване лежит мужчина. Его кожа была серо-белого оттенка. Я бы даже могу сказать,что это был труп. Но все знали,что он живой и его лучше не шевелить. Он был весь голый,его язык был сильно вытянут. Как будто это вообще было не его. А рядом с диваном лежала женщина,она была такого же оттенка,но была прикрыта мокрой белой простыней и было видно что она спит. Мы знали,что нам надо поспать,но кроватей в комнате на всех не хватило бы. Одна из моих подруг говорит,что ляжет с тем серым мужчиной. Мы все в шоке. Но мы поняли,она в него влюблена. Мы согласились. И тут я вдруг вспоминаю сове воспоминание.Зима. я стою на вершине большой горы,она больше использовалась как горка. Я еще подумала,что ледянку бы,как вдруг услышала пищание. Рядом из под кустов вылезло нечто. Оно было маленькое,и странно выглядело. Уши как будто урезаны,глазки большие,а одето было то ли в листья,то ли в большой желтый лопух. Оно звало меня. Я доверившись пошла за ним или за ней.
Возвращаясь в "реальность". Я стояла рядом с молодым человеком,которого любила. Он был ниже меня,при том что я сама 1.59. Но это был секрет. Девушка которая хотела лечь рядом с тем "мертвым" существом,все таки легла. И тут это существо просыпается и мы слышим ее крик. Выбежав в коридор и тут нас с этим парнем оно схватило в свои большие руки. Он был больше 2 метров роста и я задалась вопросом как он влез в такой маленький диван?! Он кричал,рычал. И в своей голове я услышала его голос. Я посмотрев на него говорю "Тихо".
Я:-Ты хочешь поехать попутешествовать со своей сестрой?
Существо кивает головой,а в моей голове
-Можешь нас отправить,а то мы давно хотели попутешествовать.
Он нас с этим парнем отпускает. Я беру книжку-тетрадку и начинаю записывать мысли куда лучше им съездить отдохнуть. Мы с этим существом сидели бок о бок и обсуждали страны,туристические дороги и маршруты куда лучше.
Честно для меня это было в порядке вещей. На остальных мне было все ровно. Я ничего не замечала во круг.

30.11.2016 в 7:22, приснился 30.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
197. 1. Этот труп, который вовсе и не труп, это именно тот человек, который, посредством видений своих, и своей, живой Души, которая и спит рядом с диваном, общаются с мёртвыми,с миром мёртвых, и выкладывают всё это на сонном сайте..  2. Здесь и Вам рекомендуется в реальности не бояться покойных покойников, ибо, именно через них, само Небо, говорит со всеми смертными мира сего!!  3. Далее, мы в реальности  видим, что и у Вас появляется свой, собственный, проводник, по полям смерти, своеобразный, собственный, чебурашка -назовите его как нибудь, и он будет Вам служить!!

4. Далее, в реальНой жизни, Вы уже давно переросли по развитию своего напарника -мужа, и Вам, в реальности, требуется чего то Большего, но, но, когда это -Большее, приходит, Вы сразу же понимаете, что оно огромно, и даже немного пугаетесь его, но страх этот надо прогонять и явно работать и работать с запретными полями, которые, в реальности, являют истинное понимание мира Сего!!

Комментарий прислал
Ноой
200. 5. Как бы между делом, посмотрите свежие послания сегодняшних, 3 трёх, покойников, явно представленных в видении: Мёртвые Говорят, под кодировками: МГу -148, МГу -149..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
Ноой спасибо за ответ.) Я в действительности не испытывала страха в этом сне. Ни разу. По поводу мужа, я сама чувствую,что я его переросла по развитию,а что то большее еще не пришло,если придет я буду только рада...

Ноой не могу найти про мертвые говорят??? Где??

Комментарий прислал
Ноой
202. 6. Как где?!  Это же всё находится на главной странице сонного сайта, и практически всегда в верних строчках, ибо постоянно пополняется свежими покойниками.  7. Главные темы видений: Мёртвые говорят?!  В этом же разделе и МГу.. Книга живых и мёртвых?!  Шутки смерти?!  8. Смотрите всё это в верхних строчках главНой страницы Сомнамбулятора, ибо это все видят, и многие даже матеряться по данному поводу, включая и начальство сайта..

Комментарий прислал
Ноой
205. 9. Сегодняшний, свежий покойНик, МГу -150. 98 летний создатель Биг Мака, Майкл Джим, в переводи Алхимика вещает всему миру.. 10. Утверждающий Господа!! Активация данного покойника -7 недель, 30 ноября -17 января 2017 года. Более подробно смотрите в видении: Мёртвые говорят?! -2..  Записаному 5 пять минут назад..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
Ноой спасибо,все нашла)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало