Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два мужа или две реальности?

Я немного старше и будто уже замужем за свои нынешним молодым человеком и вроде бы у нас все хорошо.Большой дом,работа,большая собака и всякие прочие приятные бытовые мелочи.И у меня перед глазами проносятся несколько дней из этой жизни.А потом я вижу будто уходит мой "муж" на работу,а я сажусь на ярко-красный велосипед и уезжаю в другой похожий дом.И там меня тоже уже ждет молодой человек,и это мой ВТОРОЙ муж.и я тоже вижу несколько дней из нашей с ним жизни.А потом возвращаюсь обратно к ПЕРВОМУ мужу.И так по несколько дней то в одном доме,то во втором.Я воспринимала это нормально,не скрывала ничего.Они оба будто знали друг о друге,но это не обсуждалось даже.Обьясните что к чему?

4.11.2016 в 19:41, приснился 4.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Роой
81. 1. Исходя из конфигурации видения, можно в реальности предположить, что когда Вы уже увязните в первых отношениях, у вас в реальности появиться любовНик, и вот тогда, всё это видение исполнится в полНой мере..  2. Подумайте сейчас, на досуге, может быть стоит оставить первого персонажа насовсем, и в реальности дождаться второго, чтобы потом не мучить не себя, ни других..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало