На Сомне с 30.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не знаю как назвать:)

Во сне оказался в комноте похожей на общажную.Там было 3 кровати я подошёл к одной и увидел в ней спящую девушку. Она была хороша собой, я обернулся услышав шум за спиной, и одна из кроватей опустела, а потом я подошёл к последней и увидел на ней девушку которой нравлюсь в реальной жизни, она мне тоже очень симпотична и я поцеловал её в шею, она, начала просыпаться и очень обрадовалась мне . Объясните пожалуйста, к чему эта путь?

30.11.2016 в 13:27, приснился 30.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
199. 1. При любом раскладе, эти 3 три девицы, есть никто иные, как Вера -Надежда -Любовь, к тому же, именно сегодня, в 30 числе, их день. Кроме того..  2. Кроме того, при любом раскладе, в любой комбинации, все три девицы должны работать в связке, и если ты, спугнёшь одну из них, могут в реальности ускаКать и две остальные, так что..  3. Так что, общаясь с девицей, не упусти ни одну из составляющих ни её самой, ни вашего, взаимного, влеченья..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало