Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мой Мадьяр и разбита тарелка

Я начала встречаться с новым мужчиной, он венгр. Сон о том, как я смотрю на белоснежную тарелку. Она очень красивая, чистая и блестящая. Испытывая то ли гнев, то ли беспомощность и досаду, а может и грусть, я разламываю своими руками эту тарелку пополам! У меня остаются две половинки этой тарелки и мой голос в голове - мой мадьяр! (венгр по-другому)
Как можно растолковать этот сон? В сонниках по разному пишут: к счастью/удачи/любви или к невозможности восстановить любовные отношения и прочие плохие толкования.

22.11.2016 в 3:59, приснился 22.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
115. 1. Похоже, ничего Вам не свеТит с вашим Мадьяром, о чём и говорит ваша, вроде бы и чисто -беленькая, тарелочка..  2. Второе, и самое главное. Если бы Вы учились на примерах других, русских баб, которые уже были замужем за иностранцами, и новые, дикие истории которых, каждую неделю показывают по ТВ, Вы бы сразу же бежали от Мадьяра сломя голову, каким бы белым и пушистым он не казался Вам..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало