Прислала
Лиа

На Сомне с 22.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выдираю себе зубы

Здравствуйте,сегодня приснился довольно неприятный сон,особенно мне запомнилась ситуация с зубами.Я стою  и начинаю выдирать(выламывать) себе зубы,это было очень неожиданно,я не понимала,с какой целью это делаю,они мне,видимо,просто надоели,помню,что чувство было такое,что я просто устала от них,мне просто хотелось их выдрать,но в это же время я не понимала себя и хотела остановиться,но не могла.Я выдрала штук 6,а может и больше,в основном это были нижние зубы,крови не было,но потом я посмотрела в зеркало и увидела,что почти все корни остались и они какие-то черные,кусочки костей торчали из десен.Дальше я просто спросила у брата,как я разговариваю,ведь у меня нету зубов)))Дальше я проснулась,потом опять заснула,тут мне уже снился лес,я с кем-то еще,вроде с семьей,убегала то от медведей,то от волков,волки кстати,чуть не догнали,я успела спрятаться,а потом их кто-то убил,потом я давай просить отдать мне волчьи клыки,мне не дали,сказали их нет,но потом в каком-то помещении я открыла шкатулку свою и там было очень много клыков,опять же,не первой свежести.Больше,я,к сожалению,ничего не помню,но что-то меня эти зубы настораживают,хотя я стараюсь голову особо не забивать.Помогите,пожалуйста,растолковать,в интернете ничего нет,а я просто знаю,что те сны,которые у меня врезаются в память,почти всегда сбываются,вот и интересно.Спасибо большое за ранее)

22.5.2016 в 4:35, приснился 22.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
171. 1. Старое мировосприятие, как бы целиком и полностью покидает вас, и вы, в реальности, уже не можете не мыслить не говорить по старому, именно поэтому идёт обращение к Брату с этим вопросом..  2. Убегание от медведей и волков, более всего похоже на бегство от потенциальных женихов..  3. Попытки примерить к себе волчьи зубы, волчье мировосприятие и законы, лучше в реальности оставить за бортом, а лучше, в течении пару месяцем, полистать Данный сайт, возможно, зубки, вырастут и сами..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало