Прислала
He­lenasss

На Сомне с 27.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Посуда, статуэтка слона, голубое платье

Здравствуйте, сегодня приснился сон, яркий, будто открыв шкафчик с посудой, оттуда на меня начали вываливаться чайные принадлежности ( чайники, чашечки) и я их поймала, девочка знакомая еще подбежала и помогла составить это все на стол, там еще были три статуэтки слонов, я тоже их чуть не разбила, но они все остались целыми. Второй отрывок сна такой: я в длинном голубом платье с длинными рукавами красуюсь у зеркала, и так же вижу свои длинные волосы ( наяву у меня действительно длинные волосы), и так же акцентирую внимание на фигуре, она мне кажется очень красивой, потом вижу зеркальные двери, они закрыты. к чему бы? помогите понять сон)

27.5.2016 в 13:59, приснился 27.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
231. 1. Вполне вероятно, это лично к вам торопится некий, Мудрый, гость, с которым вы можете и подружиться!  2. Цвет вашего платья как раз и говорит нам о мышлении -мудрости, и Я, реально, уже и вижу Вас, и вижу что вы Хороша, но ещё в реальности и молода и не обучена преМудрости Небес!!

Толкование прислала
arnav
Что- пошло не так? Слон в посудной лавке...Неуклюжесть, неловкость... Образ красивой длинноволосой девушки с красивой фигурой в зеркальных ДВЕРЯХ...но они закрыты,образ недоступен?
Может просто ваши переживания по этому поводу?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало