Прислала
arnav

На Сомне с 23.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ударила медведя

Я стою с какой то женщиной возле больницы. Я была больна и только что выписалась, чувствовала себя слабой и женщина мне что то советовала. Вдруг я вижу бегущего медведя, люди разбегаются в стороны, боятся. Я не придумала ничего лучше как забраться на дерево. Он увидел меня и стал тоже подниматься, при этом рычал, и пытался достать мою ногу лапой.  Я поняла ,что дальше подниматься уже некуда. Развернулась и ударила медведя. Я оказалась намного сильнее его, медведь полетел вниз с дерева и разбился. Для меня, моя же сила, оказалась неожиданной. Я не хотела его свалить с дерева, мне просто хотелось что бы он почувствовал мое сопротивление, и сам сполз с дерева.  Когда я посмотрела вниз , там вместо медведя, лежал мальчик или молодой парень.

24.5.2016 в 9:56, приснился 24.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Все таки, не надо так серьезно наносить удар тотемникам, вы уверены, что он хотел вам причинить зло.? Тогда поищите в вашем окружении человека с данными характеристиками, и понаблюдайте,что произойдет с его здоровьем. Вы  с испуга нанесли слишком большой удар, вы должны быть уверены, что это был пропорциональный ответ, иначе вы воздействовали на  здоровье человека (реального) слишком сильно, и ввм это будет считаться одним из грехов, которые человек постепенно накапливает в жизни, не осознавая этого, к тому же если у медведя есть шаман-защитник, он придет к вам, так как по договору между шаманом и  тотемным , в случае нападения. или причинения вреда, шаман должен адекватно отреагировать, вам зачем враг сильнее вас?
Ангелинна

Толкование прислал
Юж­ный Крест
191. 1. И в жизни, и в Ералаше, есть в реальности такая практика, что?  2. Для того, чтобы как бы подружится со своим женихом, с невестой, надо их в реальности, первоначально, чем либо огреть, палкой или же портфелям, и только потом, как бы начинают развиваться некие действия, под названием дружбы и Любви!!

Комментарий прислала автор сна
arnav
В том то и дело что не хотела так ударить, он был сильнее меня по виду , медведь все таки! После просыпания испытала огромное сожаление.Он лежал внизу свернувшись как ребенок. Но ведь сон обычный не осознанный, я не могла выбирать что мне делать.

Вот и огрела !) ну если бы в реальности так огрела то и любить было бы некого)

Толкование прислала
марфа
Думаю, эти сны с медведями как-то взаимосвязаны. Выделила бы два момента : превращение медведя в мужчину или мальчика и то, что он лежал "как ребенок". Разбился также многозначный термин.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало