Прислал
Юж­ный Крест

На Сомне с 6.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

224. ТочиЛо! Ярости!! 100% ПогруженьЯ!!

0. Данное видение, очень сильно сокращено и ужато, и оставлена только лишь техническая часть..  1. Такое ощущение, что я словно бы умер, хотя ни тела ни похорон не наблюдаю вовсе, но, именно с этим ощущением, поднимаюсь ввысь, и несусь очень быстро над плотью земли, явно в направлении Экватора, а вот и Он..  2. Весь, мистический, Экватор, как бы представляет из себя одно, сплошное, виноградное, Древо, опоясывающее как бы всю землю, и тут, пере до мною, словно бы возникает простаки гигантский телескоп -микроскоп, через который я начинаю разглядывать это дерево, словно бы каждую виноградинку в отдельности, которая всё увеличивается и увеличивается, превращаясь сначала в мир, потом в страну, потом в поселение, а потом..  3. А потом, в этой же виноградинке, я как бы вижу самого себя, словно бы в зеркале, и вот, некая, гигантская, рука Бога, как бы срывает эту виноградинку -меня, и пробует её -меня на вкус, и Господь, видимо удовлетворённый пробой, объявляет общемировую Жатву..  4. Где то в этой же точке, словно бы проявляется дата летнего солнцеворота, набегают работники, и начинают собирать виноград, и бросать его в гигантские ёмкости, в которых, словно бы уже находятся Атланты, которые и топчут виноград в Точиле Ярости!!

5. Примерно здесь, как то без перехода, явно оказываюсь в доме Матери, что то там делаю в области хозяйства. В реальности, Мать сейчас в Барнауле, на операции Глаза, и кроме Я, там нету никого, и такое ощущение что и в округе нету никого, кроме одной девицы, так вот..  6. Время подходит примерно к 11 дня, и я быстренько собираюсь, но собираюсь не на работу, а в магический, семиугольный, летний домик, в котором, собственно, я сплю, в этот самый момент сновидения, а в этом домике, я как бы и знаю и вижу, словно бы в данный момент трудится стройная, молодая, темнокожая девица -рабыня, и в данный момент стирает бельё, и вот..  7. И вот, быстренько собираясь, я явно собираюсь туда, к ней, с разными, разнонаправленными, целями, одна из которых, это войти в неё, родиться Сквозь неё, но, своевременное пробуждение в 4.55 как бы предотвращает и то и это..   8. Сразу же после пробуждения явно ощущаю как сознание моё, явно находится в некое поле, разнополюсных, Нагвалей, расписать которые мне и предстоит не позднее 11 часов Сегодняшнего дня!!


28.5.2016 в 5:42, приснился 28.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
234. 9. Как раз сейчас, к 11 часам дня, пришло реальное понимание того, что дивная рабыня -негритянка, есть не кто иная, как моя Душа, рабыня -труженица, которая трудится и день и ночь, желая Явно, вечности Помочь!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало